Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Маша Круглыхина Отвечу-ка я одной моей подписчице вовсеуслышание...  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Маша Круглыхина

Отвечу-ка я одной моей подписчице вовсеуслышание на великодушное предложение "лучше бы к маме в Одессу вернулись, а то тут все вы как в болоте застряли". Это видимо мое утреннее видео так вам понравилось, что решили нас туда отправить. И сдается мне, что не вы одна так мыслите.
Ну начну с того, что мы тут вовсе не в болоте, а в ежедневной радости находимся. Я долго искала идеальное место для жизни, так чтоб душа успокоилась, очень долго не могла найти такое, сколько себя помню. Много где побывала, много чего повидала, но так чтобы сердцу угодить, неа, не находилось места. Я конечно и думать не могла, что судьба именно так сложится, что поселюсь в селе, отдам детей в монастырскую школу, буду в платочке расписном ходить по бездорожью. И улыбаться при этом непрестанно. Еще ждала а вдруг спадёт эйфория, искушений появилось больше, люди добрые советуют одуматься. Но со слезами на глазах пишу, что это всё уже моё родное, и никуда отсюда не хочется. Тут мой Дом! Понимаете, это как найти спасительный канат, вцепиться за него, так тебе всё дорого. И это чувство утешает, будто бы всегда так было...и быть может всё так мило бывает где б ты ни был, потому что в душе поселился мир. А за это можно многое отдать, многим пожертвовать. Но и помыслы бывают одолевают разные, гоню их в шею, потому как знаю откуда и зачем приходит вражье. Я сама до сих пор не могу привыкнуть к здешней атмосфере, будто не со мной все это, будто во сне еще, но одно могу сказать - мы точно на своем месте и вряд ли есть назад дорога 🙌





Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
почему-то не верю ни одному её слову

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
почему-то не верю ни одному её слову
Потому что вся она приторно-фальшивая, поэтому и веры ей нет


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
ну, она не плохой образ выбрала для эксплуатации. Фриков полно, мукл резиновых полно, спортоняшек пруд-пруди, а блаженных нет)), вот Маня и старается.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84390
Что ты несёшь ,Манька ?
И наверняка ведь сама прочтёт,с вечной улыбкой(что само по себе странно) и ей нравится. Ну прям АнтошаЧехонте молодой ))) Лучше бы напрямую стояла с протянутой рукой и про благость вещала .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В платочке расписном по бездорожью.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84390
В платочке расписном по бездорожью.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
))) Так и хочется продолжить..."тащилась с сумой за плечооооооом.... "))))

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
))) Так и хочется продолжить..."тащилась с сумой за плечооооооом.... "))))
а какое там "бездорожье"? там же поломников море, круглый год на автобусах и машинах едут. Сомневаюсь, что дорог нет))))

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84390
а какое там "бездорожье"?
Да кто же знает какими тропками Маня ходит )))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
В платочке расписном по бездорожью.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
По великому по бездорожью я пою, я играю для вас©
Балалайка фальшивая. Дивеево - прекрасное место, но Маня своим нытьем и в раю заколебет. Не тот нектар, арфа б/у, облака влажные...

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
По великому по бездорожью я пою, я играю для вас©
Балалайка фальшивая. Дивеево - прекрасное место, но Маня своим нытьем и в раю заколебет. Не тот нектар, арфа б/у, облака влажные...
ааа, ей надо было бездорожье в кавычки взять :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чесслово, я каждый раз пытаюсь пробраться через поток ее бреда, и каждый раз сдаюсь.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
И понесло Маньку по бездорожью... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.