Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Голосование

Я узнал(а),  что мой сосед -  гей.  Мои действия:

Гомофобия как отражение ненависти  (Прочитано 13085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
22

Почему у нас так боятся геев?
Господа, они не заразные.
Большинство из них совершенно не выделяются среди других людей и вы никогда не определите, гей перед вами или натурал, если вам об этом не расскажут.



Да, среди геев тоже встречаются фрики. А что, среди натуралов их нет?
И почему на лесбиянок нет такой травли, как на геев? Чем отличается женщина, которая любит женщин от мужчины, который любит мужчин?

Каждый человек вправе сам решать, кого ему любить и с кем спать, пока это не вступает в противоречие с законом.

П. И. Чайковский, О. Уайльд, Жан Жене, Александр Македонский, Микеланджело Буонаротти, Леонардо Да Винчи, Уильям Шекспир, Марсель Пруст, Энди Уорхолл, Элеонора Рузвельт, Сергей Дягилев, Фрэнсис Бэкон, Фредди Меркьюри, Марлен Дитрих. Список можно продолжить. Кого из этих людей вы хотите вычеркнуть из мировой истории?

Геи и лесбиянки были всегда. Есть множество подтверждений распространённости секса между мужчинами в древней Греции и в древнем Риме.



А служба в армии? В той же царской России солдаты служили 25 лет. Везде, где мужчины оставались долгое время без возможности удовлетворить свои потребности естественным путём, возникали гомосексуальные связи.

Геи мешают рождаемости? Скажите об этом в Израиле, где нет преследования геев и гей-парады собирают огромное количество участников и зрителей.



фото из инета

Вы будете ссылаться на религию и мораль? Тогда давайте, начинайте травить всех, кто занимается мастурбацией. Чем секс со своей ладошкой лучше секса с мужской задницей?
Запретите секс-шопы и травите тех, кто предпочитает механического "друга" натуральному.

У нас гомофобия цветёт махровым цветом. И это не обособленное явление, это часть общей ненависти ко "всему иному", которая льётся с экранов и со страниц СМИ и поддерживается высказываниями высокопоставленных чиновников и депутатов.
Градус ненависти повышается с каждым годом. Ненависть к "пиндосам", к "зажравшейся Европе", к "хохлам" и "узкоглазым" - неотъемлемая часть жизни многих.

А вы думаете в Европе нет гомофобов? Да сколько угодно. Только их ненависть не поддерживается пропагандой, а сдерживается законами.
У нас же  пропаганда ненависти к той или иной социальной группе тоже незаконна (статьи 136 и 282 УК РФ), но на практике, пропаганда против геев - это почти норма, в том числе и на страницах интернет-платформ. 

Ненавидеть гея за то, что он гей, всё равно, что ненавидеть рыжего, за то, что он рыжий. Он таким родился.


Жить в ненависти разрушительно. Ненависть рождает только ненависть.
Гораздо лучше разрешить людям жить так, как они хотят, в рамках закона.

gal_an


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Амиша:lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :flower3: ППКС ! :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Гораздо лучше разрешить людям жить так, как они хотят, в рамках закона.
А им кто-то не разрешает?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Из всего ЛГБТ-сообщества геи и впрямь огребают больше всех. На втором месте трансы. Лесбиянки и бисексуалы какбЭ и не достойны народного гнева, почему?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
ДЕСЯТЬ ПРИЧИН ПРОТИВ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ

1) Быть гомосексуалом - неестественно. Именно поэтому, видимо, в природе более чем у 1500 видов найдено гомосексуальное поведение. И вообще, настоящие люди должны отвергать все "неестественные" вещи, например очки, серьги, пластик, отопление или кондиционеры. Набедренные повязки из листьев наше всё.

2) Легализация гей-браков приведёт к росту числа геев. Точно так же как общение с высокими людьми приводит к тому, что вы тоже подрастаете на десяток сантиметров.

3) Легализация гей-браков откроет дорогу к прочему сумасбродству. Например, некоторые захотят заключить брак со своими собаками, потому что собака является дееспособным физическим лицом и может подписать свидетельство о браке.

4) Гетеросексуальный брак существует тысячелетия и никогда не менялся; женщины до сих пор являются собственностью своих мужей; чёрные не могут заключать браков с белыми, а развод тоже до сих пор запрещен.

5) Если разрешить гомосексуальные браки, то традиционный брак потеряет своё значение; священное таинство брака Бритни Спирс с её бывшим одноклассником, длившееся 55 часов, будет разрушено.

6) Гетеросексуальные браки оправданы, потому что в результате их рождаются дети. Гомосексуальные пары, бездетные пары, люди старше 50 лет не должны иметь право заключать браки, потому что в наших детских домах ещё есть места, и этот мир нуждается в как можно большем количестве детей.

7) Конечно же, родители-геи воспитают детей-геев. Потому что в гетеросексуальных семьях вырастают только гетеросексуальные дети. Дети-геи прилетают из космоса.

8) Гей-браки не одобряются церковью. В нашем демократическом обществе ценности религии должны быть обязательны для всех.

9) Дети не могут вырасти нормальными членами общества, если у них не будет мужской и женской ролевой модели дома. Поэтому наше общество должно запретить родителям-одиночкам (и, боже упаси, одиноким бабушкам или дедушкам) воспитывать детей.

10) Гей-браки фундаментально изменят наше общество; мы никогда не сможем адаптироваться к новым социальным нормам. Ведь мы никогда не смогли адаптироваться к индустриальному и пост-индустриальному обществу, автомобилям, самолётам, телевидению, интернету и т.д. (с)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сейчас придут и расскажут, что все они сатанисты, педофилы и ваще мужиков уводят из семей  :xixixi:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Я толерантна только до того момента, пока они не лезут со своими парадами, равными правами на брак и распространением своей " культуры", тут у меня нет ни какой терпимости к ним, это псих.болезнь, а таких не регистрируют, и уж тем более не дают усыновлять детей, лично я против и потом , положа руку на сердце больше половины геев это искусственники, кого вот такие "нефрики" соблазнили

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Сейчас придут и расскажут, что все они сатанисты, педофилы и ваще мужиков уводят из семей  :xixixi:
Считайте, что я уже пришла, смотрю у некоторых ( не буду показывать пальцем) вообще взгляд на жизнь очень своеобразный , и веселенький такой всегда


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Считайте, что я уже пришла, смотрю у некоторых ( не буду показывать пальцем) вообще взгляд на жизнь очень своеобразный , и веселенький такой всегда
Лучше, конечно, захлебываться ненавистью ?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ползучая зараза.
Кого то сильно волнуют их  проблемы ?Живут лучше многих натуралов.Сильнейшее лобби везде.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я толерантна только до того момента, пока они не лезут со своими парадами, равными правами на брак и распространением своей " культуры", тут у меня нет ни какой терпимости к ним, это псих.болезнь, а таких не регистрируют, и уж тем более не дают усыновлять детей, лично я против и потом , положа руку на сердце больше половины геев это искусственники, кого вот такие "нефрики" соблазнили
А где у нас гей-парады проводят, не подскажете? А то я не в курсе.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А где у нас гей-парады проводят, не подскажете? А то я не в курсе.
Аа некоторые вообще не вкурсе многого за то весело)) а вот я не вижу захлёбывания ненависти, не подскажете где посмотреть?) а то я не вкурсе)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дети не могут вырасти нормальными членами общества, если у них не будет мужской и женской ролевой модели дома. Поэтому наше общество должно запретить родителям-одиночкам (и, боже упаси, одиноким бабушкам или дедушкам) воспитывать детей.
Возможно.
Но у всех,понятие нормальности,разное.
В семье где отец алкаш,выносит всем мозг,тоже не вырастет,нормальный человек. Ребёнок вырастет нормальным,если к нему относятся,как к человеку в первую очередь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Я толерантна только до того момента, пока они не лезут со своими парадами, равными правами на брак и распространением своей " культуры", тут у меня нет ни какой терпимости к ним, это псих.болезнь, а таких не регистрируют, и уж тем более не дают усыновлять детей, лично я против и потом , положа руку на сердце больше половины геев это искусственники, кого вот такие "нефрики" соблазнили
Можно вопрос? Каков уровень психопатологии геев по шкале от 1 до 10?
Если шизофреников принять, допустим, за единицу, у геев больше или столько же?

Я к тому, что шизофреникам браки не запрещены.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17783
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84811
Мне глубоко фиолетово в какие дырки они друг друга ипут,хоть стоя на голове Но...за закрытыми дверями  своих спален. Но как только они выползают на свет божий,пускай затыкаются на счет своей гомо-лавстори. :27:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 61.