Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Вот зря нам похудение Черно показывают.  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
6
Огромную стратегическую ошибку совершили те специалисты, что пришли помогать Бегемоту похудеть.
 Ими, конечно же, двигали благородные мотивы помочь бедному Бегемоту. Но и чуть- чуть лицом посветить. Подсобрать других, платных , клиентов.
А результат?
 7 кг за месяц, плюс 4, которые вернулись за один день?
 Да ещё на фоне каких то жиросжигающих таблеток?
 Какие выводы может сделать любая здравомыслящая  женщина мечтающая похудеть?
1- тренировки, полная ерунда. Их нам показывали, то есть они были. Ну хотя бы пару раз в неделю, что на фоне полного отсутствия упражнений Бегемота ДО, должно было бы дать, хоть какой- то результат. Но его НЕТ.
2- жиросжигающие таблетки. Ими забит весь Интернет. Тут каждый решает сам. Рекламы конкретных на Доме 2 нет.
3- диетологи. Месяц скандалов, отвратительного настроения. А результат? Даже 7 кг от 122 кг, это просто ВОДА. Неделю не употреблять соль и от 122 кг, можно 15 кг потерять.
ВЫВОД.
 Если Вы желаете похудеть, надо просто меньше есть.
 А это можно сделать и без участия дорогостоящих специалистов.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
как посмотрю на её живот!!!
сижу на огурцах и Тане-)))
я худею - она нет-)))

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
да уж, связались с Черно- получили антирекламу :xixixi:
Шуня нажрала 120 кг, и ждет, что над ней колдовать будут специалисты, а она превратится в стройную газель через неделю
 Но такую массу сбросить- нужно оооочень поработать над собой, это не про Шуню


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Куда Хочу, на Тане это как?

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Куда Хочу, на Тане это как?
Тан- кисломолочный напиток, если не ошибаюсь.  :kiss5:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Куда Хочу, на Тане это как?
Анна84, Совершенно верно-)))
Тан и Айран...Айран не оч люблю, а Тан мне подходит-)
Провести день на них, а летом, вообще , не обхожусь без них...
сразу результат налицо и на лице-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
да уж, связались с Черно- получили антирекламу :xixixi:
Шуня нажрала 120 кг, и ждет, что над ней колдовать будут специалисты, а она превратится в стройную газель через неделю
 Но такую массу сбросить- нужно оооочень поработать над собой, это не про Шуню
всё удивляюсь...почему у неё такой смешной живот?-)))
Мышц совсем нет , что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.