Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Что может дать "нищеброд" Саша Задойной ?  (Прочитано 3248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
...вот и поговорили... O:-)
Аха, только бы ещё  понять и чЁ, это было


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я, человек взрослый, поэтому слегка " приземленный". Чтобы купить картошки для пюрешки-- нужны деньги. А Саша работать не хочет. Отвечать ни за что не хочет. Стабильности в нем никакой. Уж не знаю, захочется ли кому вальсировать под дождем, на голодный желудок?  :draznilka:
Согласна полностю.я таких называю по жизни студент))))Только и может что языком трепать и зубы скалить.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я, человек взрослый, поэтому слегка " приземленный". Чтобы купить картошки для пюрешки-- нужны деньги. А Саша работать не хочет. Отвечать ни за что не хочет. Стабильности в нем никакой. Уж не знаю, захочется ли кому вальсировать под дождем, на голодный желудок?  :draznilka:
:flower3:


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
какое милое и трогательное оправдание ущербности голозадова. :D :D :D :D :D
как только кончатся деньги-чуйства тут-же пройдут
и он оставит тебя через пятнадцать минут
 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Аха, только бы ещё  понять и чЁ, это было(Изображение удалено из цитаты.)
Может оно было пьяное?
При таких комплексах алкоголизм-нормальное явление  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.