Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Старуха и айфон... приключения...  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
8
Скоро ли сказка сказывается... легко ли дело делается.... год назад разбила я стекло на "пиндосском" айфоне...  три тышшшы рублей - замена того стекла вонючего.... так я мучилася... от жадности  да от осознания того , что не стоит оно того... обидно... и вот... "зашла за хлебушком"... в магазине "Солнышко" отдала свою " беду".... в ремонтную мастерскую....
(кликните для показа/скрытия)

Он не дал никакой квитанции ... сказал, что не забудет... я просто офигела...  (я сквзь пальцы пропустила это) просто моя подруга - директор этого магазина, везде камеры... если что... ну да и фиг бы с ним... только....
« Последнее редактирование: 30 Июня 2018, 00:43 от Сонька »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Сонька , ну что, на Мандюаль сдали этаж? :)8

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
... б.... я просто поняла, что такую жирную  божье создание :swearing:  трудно забыть и с кем либо перепутать.... 


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
... б.... я просто поняла, что такую жирную  божье создание :swearing:  трудно забыть и с кем либо перепутать.... 
тошнит???? :laughy:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Сонька , ну что, на Мандюаль сдали этаж? :)8
Сын запретил..а то у меня  давление... нервы...  соседка лержит хостел - так там по утрам - по десять мешков еле выносят уборщицы мусора...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Сын запретил..а то у меня  давление... нервы...  соседка лержит хостел - так там по утрам - по десять мешков еле выносят уборщицы мусора...
и правильно- здоровье прежде всего :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
"дык"... про айфон:.... подьезжаю сегодня... а он сидит.. няшка... с папиросой... мастер... на улице... ладно... меня увидел... бегом стал обсоуживпть... а я его и не помню... все качественно исполнил...
я вот только торможу... старые бабы видно - тоже своеобразные и их помнят... я просто в своей молодости была уверена искренне, что люди старше сорока оет жить - не должны... они - уроды старые.... я помню свои мысли... как он меня узнал?  В моей молодости все люди после сорка лет для меня были как китайцы.... смерники... не знаю пчему... не знаю.... и тоько потом... прошла своеобразная "ломка"... так я шла к старости... это нормальный путь, говорят психологи...
так вот: приключение старухи в том... что ее кто-то запомнил....   
« Последнее редактирование: 30 Июня 2018, 01:08 от Сонька »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
мдя....обнять  и плакать...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Блин так видно я уродлива своеобразно...  еще та морковка :swearing: ... ну купила я весы...которые до 180 кг... .  первый шаг сделан....  :wub:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Первый шаг .. на весы... у зеркальной стены в прихожей...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Не совершала набег на холодильник  сегодня... честное пионерское...
« Последнее редактирование: 30 Июня 2018, 01:29 от Сонька »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Блин так видно я уродлива своеобразно...  еще та морковка :swearing: ... ну купила я весы...которые до 180 кг... .  первый шаг сделан....  :wub:
Ой, Сонька, смотрю  на тебя этот случай очень сильное впечатление произвёл    :hihihihi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Вот так разбитый айфон натолкнул меня на массу мыслей о смысле бытия и проч.....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Вы еще ржачную историю не знаете, про то как ко мне сантехник приезжал... на первом этаже стиральную машинку подключал.... там.... уссацца...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 53.