Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Первый выход в прямой эфир!  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
РЕДАКЦИЯ
 Первый выход в прямой эфир!

Всю ночь ведущие ДОМ-2. LIVE принимали звонки от телезрителей из всех регионов нашей страны! Почетное право открыть первый прямой эфир ДОМа-2 досталось Наталье Варвиной и Александре Харитоновой.
Кто смотрел?! Кому удалось дозвониться?! Пишите в комментариях!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Натянули тряпку... подсветили прожектором.... усё готово :laughy:   продюсер Михайловский придумал новый дом 2  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
включила телек где-то между 10 и 11 часов утра - комментировать даже и нет желания.... Пустота очередная...ни о чем!!!! :facepalm: :opponents:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ОМНО! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

комментировать даже и нет желания.... Пустота очередная...ни о чем!!!! :facepalm: :opponents:
ОМНО! :xixixi: :xixixi:


Не говорите так, а то орги обидятся :laughy: они очень старались


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Не говорите так, а то орги обидятся :laughy: они очень старались
заплачут? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
чушь несусветная, O:-) ведущие ни какие Кузин в своём репертуаре  :med: хамит не задумываясь кто на том конце провода :facepalm: у всех ведущих нет тандема, каждый пытается выпрыгнуть в перёд другого и как всегда грамматика речи  :shock: :facepalm: :durdom: 

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
смотрела я с 9.00 ....ну что сказать?...не понравилось,варвина пыжылась всю дорогу,харя на себя одеяло тянула..хрень полная,вобщем.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
 Смотрела 3 минуты,больше не буду.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
хрень не хрень- оргам все равно...можно подумать,что то зависит от нашего "нравится-не нравится" O:-)

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
смотрела я с 9.00 ....ну что сказать?...не понравилось,варвина пыжылась всю дорогу,харя на себя одеяло тянула..хрень полная,вобщем.
Сами себе звонят. сами и отвечают. Первый, якобы звонок, озвучивала сама Бузова, второй не узнала, ну а третий, якобы от Марины, была сама Африка, запиналась,похоже текст не выучила (могла бы по бумажке прочитать), все равно никто не видит. " И все  это - ИГРА", как в рекламе с Басковым. Вот так, дурят нашего брата.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 55.