27 Апреля 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Тема: Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2017, 14:49
Ответ #30
Оффлайн

Тань

Колючая команда



23 Мая 2017, 15:16
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Где остальные фрукты? Или они символизируют собой перверсии?  :laughy: Тады я извращенка.

23 Мая 2017, 17:30
Ответ #32
Оффлайн

Котюня

Колючая команда



23 Мая 2017, 17:41
Ответ #33
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


23 Мая 2017, 17:45
Ответ #34
Оффлайн

PantherLala


ну тогда у меня тоже персик с виноградом...и банан :xixixi:
Ух.. уже не плохо..  :xixixi: не одной мне быть бананалюбкой..  :xixixi:


23 Мая 2017, 17:48
Ответ #35
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Похоже я тут одна люблю апельсины  :xixixi:
Как в анекдоте
-- Будешь апельсин?
-- Нет.
-- А если почищу?
-- Да
Апельсины тож люблю, кто бы их чистил  :hihihihi:

23 Мая 2017, 17:48
Ответ #36
Оффлайн

PantherLala


чета мне и свежие не того... жила бы я в Баку, одни пимидоры с огурцами ела
Помидоры черри моя слабость,. Ррррррр...шладкие такие..
А ты знаешь, здесь некоторые умудряются из них ВАРЕНЬЕ делать.. : :xixixi:  :xixixi: чеснто, но сама не ела..

23 Мая 2017, 17:51
Ответ #37
Оффлайн

PantherLala


Лалик,  :flower3: не переживай! Я вообще все ем. И что со мной не так?  :xixixi:
Но люблю я арбузы.
Ну я тоже все ем, но любимушки банашки... и от черной смородины тоже фанатею.


23 Мая 2017, 18:12
Ответ #38
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я черешню люблю...А её тут нет... :(.. :xixixi:
Я тоже черешню люблю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну а из вышеперечисленного - апельсины :hihihihi:

23 Мая 2017, 18:27
Ответ #39
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Похоже я тут одна люблю апельсины  :xixixi:


Akita,    :flower3:  из перечисленных фруктов я бы тоже выбрала апельсины. Но они теперь такие разные.....
Побежала за клубникой, а ее сегодня нигде нет в наших магазинах, буду есть киви и бананы )))

23 Мая 2017, 19:18
Ответ #40
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


Akita,    :flower3:  из перечисленных фруктов я бы тоже выбрала апельсины. Но они теперь такие разные.....
Побежала за клубникой, а ее сегодня нигде нет в наших магазинах, буду есть киви и бананы )))
Все фрукты разные. Я вот только подсела на турецкие мандарины, без косточек, как мне с этим эмбарго весь кайф и обломали. :xixixi:

23 Мая 2017, 21:51
Ответ #41
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я черешню люблю...А её тут нет... :(.. :xixixi:

И я! :xixixi:

Но из предложенного я выбрала бы ананас

23 Мая 2017, 21:56
Ответ #42
Онлайн

подруга

Колючая команда


23 Мая 2017, 22:05
Ответ #43
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

И я! :xixixi:

Но из предложенного я выбрала бы ананас
Как же я любила ананасы.  :hihihihi: Но в Новый Год ела ананас и запивала шампанским :hihihihi:, как же мне было плохо :hihihihi: Пока к ананасам у меня отворот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Мая 2017, 22:19
Ответ #44
Онлайн

Роза4

Колючая команда

А я люблю груши большие, мягкие, сочные, чтобы откусил и сок...Ну и персики люблю, и виноград. Из ягод - клубнику.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: