Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
20
Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви

Предпочтения к различным фруктам могут не только рассказать о вашей любви к вкусному и здоровому образу жизни, но и раскрыть ваш характер и сексуальную активность. К этому выводу пришли американские психологи, которые в течение года опросили сотни людей, чтобы выявить связь между употреблением определенных фруктов и предпочтениями в сексе. Что вы скажете об этом, наши читательницы? Стоит ли выбирать партнера, ориентируясь на его любовь к бананам или ананасам?

Как вы любите, расскажут фрукты

Яблоко.
Те, кто обожает яблоки, отличаются жестким и прямолинейным характером – они знают, что хотят от жизни, и напролом идут к намеченной цели. Часто это хорошие и исполнительные сотрудники, властные руководители и преуспевающие бизнесмены. Зато в плане сексуальных отношений таких людей нельзя отнести к страстным любовникам, они предпочитают более спокойные и плавные отношения. Жаркие любовные приключения в их жизни бывают, но редко и ненадолго – например, курортный роман.

Груша.
Любительницы груш - мягкие, нежные и женственные натуры, не лишены шарма и огонька. Это, в основном, романтические барышни, которые любят всеобщее внимание и признание, как со стороны противоположного пола, так и остальных окружающих. В сексуальном плане они превосходные партнерши, но, к сожалению, несколько однообразны.

Персик.
Те, кто не может жить без персиков, в исследовании описаны как «холодные бесчувственные куклы» внешне «с горячей душой» внутри. А все потому, что по-настоящему они раскрываются только в хорошо знакомых компаниях или очень близкому человеку, в остальное время предпочитая держаться в общей массе, особо не выделяясь. Мужчины часто бывают поражены, насколько образ, создаваемый беспечным «персиком» в обществе, отличается от настоящей глубины ее натуры. Своему партнеру они отдадутся без остатка, окружат его заботой и любовью. Да и в плане сексуальных отношений они также легки и непринужденны, пойдут на любые эксперименты.

Банан.
Тех, кто предпочитает банан, можно отнести к добросердечным и открытым людям. Им присуща черта чрезмерной наивности – они часто предаются мечтаниям, в каждом знакомом видят будущего мужа и очень активно форсируют развитие отношений, что часто отпугивает мужчин. Они охотно идут на контакт, поэтому большинство представителей противоположного пола на подсознательном уровне расценивают банановых дам как раскрепощенных любительниц сексуальных утех и не замечают, что под толстой шкуркой банана скрыта ранимая и романтичная натура. Зато тех, кто «раскусит» этот экзотический плод, ждут незабываемые ощущения, как в плане отношений, так и в интимной части.

Виноград.
Любители винограда – верные и преданные друзья. Им можно доверять тайны и делиться секретами, и быть в уверенности, что не будут переданы третьим лицам. Другое дело, что сами они достаточно скрытны с окружающими. В плане сексуальных отношений, виноградный тип достаточно быстро переходит «к делу», и лозунг «нет сексу на первом свидании» не для них. Они быстро предаются новым увлечениям и страстям, хотя также быстро и гаснут. Виноградные особи, подобно грозди винограда, не любят одиночества, но тех, кто окружит их заботой и теплом, они щедро вознаградят.

Ананас.
Полакомиться ананасом любят настоящие эстеты и ценители прекрасного. Им свойственны обдуманность и рациональность, они четко знают, что надо делать, когда и каким способом. Это проявляется практически во всем – в выборе гардероба, книги и, конечно же, партнера. Ананасовая девушка очень переживает, если ее четкий план не сработал, и даже может мстить. Но если все идет по ее схеме, она станет верной подругой и женой, настоящим однолюбом, и готова ради этого реализовать для своей половинки самые необычные сексуальные фантазии.

Апельсин.
Странно, но любители апельсина (сюда же и грейпфрута) считаются натурами «обычными», скромными, местами даже замкнутыми. Они кажутся простыми, а их увлечения часто трактуются девизом «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало». Но это плотная кожура - чтобы перед вами раскрылась мякоть этого фрукта, нужно очень постараться. Мужчине нужно быть готовым к тому, что «апельсин» будет раскрываться постепенно, как в плане личных, так и сексуальных отношений. Пусть не будет взрыва эмоций, зато и истерик по непонятным причинам тоже не предвидится.

Киви.
Девушка киви очень придирчива. Она имеет целый багаж собственных правил и принципов, из-за чего им трудно наладить контакт с окружающими. Но если «принять» все уставы данного типажа, то он откроется как мягкий и положительный человек. Это касается и отношений со второй половинкой – не стоит рассчитывать на постоянную чувственность и яркую страсть, а вот верного и понимающего друга вы вполне можете получить.

Из инета :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я черешню люблю...А её тут нет... :(.. :xixixi:

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Интересуюсь, а клубника будет?  :xixixi:
В крайнем случае, могу взять персик. Бесчувственный и холодный.  :happens:


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168912
И я черешню.   :268:  Черешни много не бывает для меня  :xixixi:  Из предложенных - виноград.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179057


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Я люблю нектарины и черешню.  :cool:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Я тоже больше всего черешню люблю...поэтому ничего не выбираю... :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Виноград. И арбуз, его тут нет.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я черешню люблю...А её тут нет... :(.. :xixixi:
Персик аналог черешни и вишни - одна косточка внутри! :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Из всего перечисленного выбрала ананас.  :)8 Очень похоже! O:-)
ФиФа :flower3:,спасибо,интересно! :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Однозначно АНАНАС  :)8
Лисонька  :cool:

О, еще и виноград  :)8

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я чота равнодушна ко всем предложенным... Без секса теперь жить буду... :blink:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Я тоже больше всего черешню люблю...поэтому ничего не выбираю... :xixixi:
А я больше всего ведро черешни люблю  :)8

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пипец... сейчас с меня ржать будут... ну люблю я бананы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Черешня, дыня и виноград.. и куда становится :xixixi: :neponimay: к умным или к красивым :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 513
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1775
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.