Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Как кормят в армии РФ 2016 год  (Прочитано 2985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Где 100 грамм спирта?  :laughy:
Закуска без градусов приравнивается к еде.  :laughy:
Ну...кто о чем... Слава Богу живем в мирное время, "боевые" не положены  :laughy:  Небольшой ликбез: "Традиционно закусками называют кушанья, которые подаются перед основными блюдами (супом, горячим) для возбуждения аппетита."


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
все нормальное вовка из армии себе утаскивает.......вы же к этому клоните?????
Боже,какая агрессия...писала,питание у частных компаний,причем здесь Вова?И я привела лишь частный пример,кстати подруга говорит,что ее повара отлично готовят,но мясо,рыбу возят дцать лет назад замороженную,колбаса,сыр очень дешевых сортов.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Как кормят в армии РФ 2016 год
« Ответ #17 : 22 Сентября 2016, 18:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 18:55 от Натуська »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
прекратите врать !!! буквально на прошлой неделе были в части на Северном Кавказе , они занимаются тем что выращивают овощи , содержат стадо дойных коров на 450 голов , молоко перерабатывают и в части отправляют сметану , творог , кефир , сыр. да , разнообразия сортов сыра нет , всего один , но он свежий и вкус у него очень даже хороший .

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Как кормят в армии РФ 2016 год
« Ответ #19 : 22 Сентября 2016, 19:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 19:22 от Планета Шелезяка »


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Боже,какая агрессия...писала,питание у частных компаний,причем здесь Вова?И я привела лишь частный пример,кстати подруга говорит,что ее повара отлично готовят,но мясо,рыбу возят дцать лет назад замороженную,колбаса,сыр очень дешевых сортов.
где вы увидели
агрессию????? просто я уже наперед знаю к чему вы ведете.....ну и выводит из себя то что вы нагло врете......все ваши комментарии сплошное вранье......
я как то вам советовала,и посоветую ещё раз,причём настоятельно, зарабатывайте на своей ненависти к родине......пиндосы за то,что вы пишите бесплатно,платят неплохо......

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Почему то выглядит внешне не аппетитно.
Ну это же не дома.хотя наверно съедобно.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
где вы увидели
агрессию????? просто я уже наперед знаю к чему вы ведете.....ну и выводит из себя то что вы нагло врете......все ваши комментарии сплошное вранье......
я как то вам советовала,и посоветую ещё раз,причём настоятельно, зарабатывайте на своей ненависти к родине......пиндосы за то,что вы пишите бесплатно,платят неплохо......
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
прекратите врать !!! буквально на прошлой неделе были в части на Северном Кавказе , они занимаются тем что выращивают овощи , содержат стадо дойных коров на 450 голов , молоко перерабатывают и в части отправляют сметану , творог , кефир , сыр. да , разнообразия сортов сыра нет , всего один , но он свежий и вкус у него очень даже хороший .

Я очень рада за Северный Кавказ,а вот во лжи меня обвинять не надо,противно когда взрослые тетки кидаются не все зная.Приезжайте,я Вас туда на экскурсию свожу.Интересно еще, кто там коров дойных содержит,воинская часть что ли?Когда тогда солдатики своему ремеслу учатся или все в сельское хоз-во пошли?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
ну и выводит из себя то что вы нагло врете......все ваши комментарии сплошное вранье......
я как то вам советовала,и посоветую ещё раз,причём настоятельно, зарабатывайте на своей ненависти к родине......пиндосы за то,что вы пишите бесплатно,платят неплохо......
Только от очень небольшого ума можно такую хрень писать,не утруждайте себя ответом,хамство и тупость ненавижу.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Только от очень небольшого ума можно такую хрень писать,не утруждайте себя ответом,хамство и тупость ненавижу.
стесняюсь спросить а почему вы все написанное не так как вам хочется называете тупостью и хамством??????

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Только от очень небольшого ума можно такую хрень писать,не утруждайте себя ответом,хамство и тупость ненавижу.
где вы увидели
агрессию????? просто я уже наперед знаю к чему вы ведете.....ну и выводит из себя то что вы нагло врете......все ваши комментарии сплошное вранье......
я как то вам советовала,и посоветую ещё раз,причём настоятельно, зарабатывайте на своей ненависти к родине......пиндосы за то,что вы пишите бесплатно,платят неплохо......
Какой глупый комм

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
стесняюсь спросить а почему вы все написанное не так как вам хочется называете тупостью и хамством??????
Выше писала,что это частный пример.И я стесняюсь спросить,почему Вы все написанное не так как Вам хочется называете враньем,в моем понятии это хамство,а умные люди не хамят,они думают.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464

буквально на прошлой неделе были в части на Северном Кавказе , они занимаются тем что выращивают овощи , содержат стадо дойных коров на 450 голов ,
Я далека от Армии,но солдаты овощи выращивают,коров дойных содержат...Это что,искренне надеюсь,что это ложь.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Девочки, не ссорьтесь! Вот в простых больничках бы
так кормили, как на этих картинках! Насчёт "неаппетитно"
выглядят... дык это ж не ресторан с шеф-поваром! А смотрицца-
-довольно прилично! Главное, чтоб на вкус было отменно!
И ффсё... В простых больничках бы так кормили!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.