Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68

Сегодняшнее наблюдение  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
32
Хочу рассказать ситуацию, свидетелем которой сегодня стала. Выхожу из магазина, передо мной два мальчика лет 10-11, в руках баночки с газированными напитками. Так вот, возле дверей маркета, на выходе, стоят урны для мусора, ребята подходят к ним чтобы выбросить чек. Вдруг один кричит: ,,Окурок!,, и начинает выливать в урну жидкость из своей баночки. Молодец , мальчишка! Дети сделали выводы из страшного происшествия, а сделали ли их взрослые, раз так безответственно раскидывают горящие ,,бычки,,?


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Хорошо было бы, если бы все сделали вывод, и взрослые, и дети...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
МарфаВасильнаЯ, сознательные взрослые и до Кемерово и бычки тушили, и костры после пикника землёй забрасывали, водой поливали. А безответственных никакая трагедия ничему не научит, к сожалению. Мы живём в частном секторе. Сжигание прошлогодней листвы, травы запрещено. Многим по керу, сжигают. А ведь в 2015 Хакасия горела. Даже на нашей улице в тот апрель сгорело домов пять. Но некоторым наплевать, уроды


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хорошо было бы, если бы все сделали вывод, и взрослые, и дети...
Это несомненно! Но вот как далеко был разум того, кто непогашенный окурок бросил в урну? Ведь хорошо, что на улице это случилось. Да, никто бы не пострадал, но малое рождает большое. Именно так, не задумываясь, можно привести своим поступкам к непоправимому

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А безответственных никакая трагедия ничему не научит, к сожалению
Вот и я про это. Искали ,, маргинальных,, подростков - поджигателей,  с себя взрослые пытаются снять ответственность


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Вдруг один кричит: ,,Окурок!,, и начинает выливать в урну жидкость из своей баночки. Молодец , мальчишка! Дети сделали выводы из страшного происшествия, а сделали ли их взрослые, раз так безответственно раскидывают горящие ,,бычки,,?
Частое явление от курильщиков, дети умнее взрослых.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Частое явление от курильщиков, дети умнее взрослых.
Почему же среди взрослых столько тупых? Риторический вопрос...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Почему же среди взрослых столько тупых? Риторический вопрос...
Никотин подъел серое вещество.
Нет, ну реально - на остановках частое явление, кинул в урну и побежал на автобус. Сама видела сколько раз.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
Нинада про серое вещество и никотин. Это к их мамкам и папкам за воспитание предъявите.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А куда окурки бросать?
Ну чистый вопрос. Если у нас остаются курящие.
На землю?...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А куда окурки бросать?
Ну чистый вопрос. Если у нас остаются курящие.
На землю?...
Окурки бросать в урну. Потушенные.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Окурки бросать в урну. Потушенные.
Я не знаю как их тушат... Но около центров должны стоять нормальные урны, не покрытые целофановыми пакетами...
Как у нас...
Требовать надо, если разрешено курить...Хотя уже 15 метров отвели... на Луну!!!! :D
Даже в Китае урны цивильнее...без мешков...
Не оправдываю того, кто бросил окурок, но нужно считать, что это быдло... Знал, куда бросал...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
У нас в городишке много где стоят "курительные" урны (вверху специальное отделение для бычков). Но чаще те, что с пакетами. Вытряхиваю горящую часть на асфальт, остальное в урну. Пожары страшное дело, даже когда урна горит.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я не знаю как их тушат... Но около центров должны стоять нормальные урны, не покрытые целофановыми пакетами...
Как у нас...
Требовать надо, если разрешено курить...Хотя уже 15 метров отвели... на Луну!!!! :D
Даже в Китае урны цивильнее...без мешков...
Не оправдываю того, кто бросил окурок, но нужно считать, что это быдло... Знал, куда бросал...
Уверена, что курящие в курсе как тушить ,,бычки,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.