Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Сегодня меня пиарит Украина  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Из ЖЖ от Пушбы

(кликните для показа/скрытия)

Ситуация похожа на бред, как и все что происходит на Украине, но факт остается фактом: сегодня меня пиарит Украина и люди, которые считают себя украинцами, радостно передают мое имя из уст в уста, делаю перепосты моих записей и моих фотографий. А все потому что, я спросила у себя в фб, что со мной будет если я, блондинка-блогер, которая поддерживает КРЫМНАШ и моего президента, поеду в Украину. Будет ли что-то вообще или нет?

Вот я спросила, а они завелись, почти мгновенно. Не понимаю только, что именно им не понравилось, и почему я мой пост стал событием общественно важного значения, и почему про меня пишут газеты и ищет меня милиция... Не перестаю удивляться.


А теперь открою страшную тайну - не знаю, смогут ли это пережить все те, кто старательно пиарить меня по соц сетям сегодняшним днем, и конечно же от этой правды станет очень больно адекватным украинцам, которые читают меня и пишут мне комментарии.

Нет, конечно же я не собиралась ехать. Мне очень грустно от всего того, что творится с людьми с этой стране. Раньше я ездила туда, и очень хотела там остаться, но теперь я очень насторожена (мягко говоря) отношусь ко всему тому, что творится там в головах. Я написала этот пост для того, что показать приглашающей меня стороне (и другим людям, которые приглашают меня туда периодически) - ЧТО мой приезд вот совсем невозможен, НИКАК и ни в каком формате.

Мало того, что мне не хочется ехать туда - после того, что произошло, от меня отвернулись все мои украинские друзья, при том я не веду политическую пропаганду, не служу в армии, я не работаю в Кремле, но при этом при всем я живу в моей стране смею ей гордиться, я не хочу и не буду никогда истерично ругать власть чужой страны и жить в соц сетях этим, вот и все. И в этом я виновата, в том, что я не ругаю своего президента и не лезу в дела Украины.

Мне не хочется ехать туда потому, что это не известно чем может кончится - и раньше меня убеждали читатели, что все в порядке, у нас тут нормальные люди и у нас тут не убивают и все такое. Ну как там кто кого убивает или нет виднее действительно вам, в Украине, но то что происходит с соц сетями, - можно посмотреть прямо сейчас.

Я и не собиралась ехать, просто выбрала такой способ чтобы показать, как там у вас все "нормально" - что происходит в головах у людей, которые побросав работу, сон и спокойствие уже несколько часов пишут и пишу мне комментарии в посте на фб ? вот он

Я не могу к вам поехать вот поэтому - что все что связано с вами это вот как в грязь вляпаться. Я могу общаться с некоторыми из вас и любить вас, откинув вообще политику в сторону, но при этом где то за вами, за нормальными, всегда поднимается вот такая туча и куча вони, грязи и бреда. Как можно вообще хотеть ехать к вам, если все что с этим связано покрывается слоем поноса?

Кстати, я так и не поняла, что не так. И почему у людей подорвался пукан. Этого не поняли те люди, которые хотели меня пригласить. Вот же бред, правда?

Почему одни украинцы говорят - да езжай, все нормально, что ты порешь тут фигню мы все тут нормальные, а другие - разносят мой пост по интернету - что бы что именно ? поглумитсья над чем именно? что вообще смешного то вам а?

ссылка на статью  ссылка
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 17:00 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А ХТо это :D?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А ХТо это ?
Нынче звезда Украины :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Для создания известности все методы хороши?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нынче звезда Украины :laughy:

Она откудова вообще нам светит, такая звезда?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она откудова вообще нам светит, такая звезда?
в сети известный персонаж :hihihihi:
досье на Колючке здесь ссылка

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
в сети известный персонаж :hihihihi:
досье на Колючке здесь ссылка
Ибическая сила... :shock: :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 49.