Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Так старались,так играли,чуть котэ не разорвали...  (Прочитано 3945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Девочки,представьте на минуту,что вместо котейки будет Казбек!Это же ужас,а так и будет!Это уму непостяжимо!


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Больше всех котика Алиана обижала, я ещё тогда думала, что Даше надо забрать котёнка. Кирилюк о кошке рассуждает, а свинку морскую бросила от голода помирать и не разу спасибо не сказала, тем кто её кормил , поил.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Больше всех котика Алиана обижала, я ещё тогда думала, что Даше надо забрать котёнка. Кирилюк о кошке рассуждает, а свинку морскую бросила от голода помирать и не разу спасибо не сказала, тем кто её кормил , поил.
У меня свинка розеточная жила 9 лет,померла от старости...я плакала и ребёнок....дождалась вечера,когда все домой вернёмся похрюкала,я подошла погладить,она так взглянула и затихла....любите животных,они не виноваты,что мы их выбрали!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Больше всех котика Алиана обижала, я ещё тогда думала, что Даше надо забрать котёнка. Кирилюк о кошке рассуждает, а свинку морскую бросила от голода помирать и не разу спасибо не сказала, тем кто её кормил , поил.
Свинка была не Рыжей, а Богдана, она вечно ему ныла чтоб забрал ее...... :smile:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Девочки,представьте на минуту,что вместо котейки будет Казбек!Это же ужас,а так и будет!Это уму непостяжимо!
  :flower3: Согласна, ребенком будут манипулировать еще как.. O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
  :flower3: Согласна, ребенком будут манипулировать еще как.. O:-)
Ещё к Василине заявятся с дитём,ты мол нас свела,из-за тебя мы поженились и ребёнка заделали,вот и воспитывай или плати!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ещё к Василине заявятся с дитём,ты мол нас свела,из-за тебя мы поженились и ребёнка заделали,вот и воспитывай или плати!
Ну, на Васе где сядешь, там и слезешь. :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну, на Васе где сядешь, там и слезешь. :xixixi:
а что же эти четверо так долго катались на ней? :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
а что же эти четверо так долго катались на ней? :xixixi:
Васька наверно что-то покупает ( дом в Испании)..... и запустила клоунов... :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Васька наверно что-то покупает ( дом в Испании)..... и запустила клоунов... :xixixi:
Нафиг ей Испания,если Али туда припрётся и будет денег клянчит :xixixi: :xixixi:ь?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 19:31 от Ядвига »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Нафиг ей Испания,если Али туда припбрётся и будет денег клянчит :xixixi: :xixixi:ь?
Больных не выпускают. :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Больных не выпускают. :xixixi:
При выдачи шенгена справку о здоровье не требуют,а вот финансовые гарантии минимум 25000 и справку о работе -это да!У Габоза нет ни работы,ни дохода,поэтому он не может написать спонсорское письмо на жену и ребёнка,как и тётя....писец поездке..... :lol: :lol:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
При выдачи шенгена справку о здоровье не требуют,а вот финансовые гарантии минимум 25000 и справку о работе -это да!У Габоза нет ни работы,ни дохода,поэтому он не может написать спонсорское письмо на жену и ребёнка,как и тётя....писец поездке..... :lol: :lol:
тогда, дочя будет доить Смуху, а Габоз жену... иначе не даст разрешение на выезд ребенка. Замкнутый круг, Смуха попала!!!! :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
на всем уже эфиры делают,чтобы привлечь к себе внимание,актрисы погорелого театра,обе  O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117731
Мдяяяя.... Смотреть не буду... Не смогу. Мне животных "жальче" чем людей. Плакать буду. Не хочу.
Пусть бы они друг друга порвали. Было бы не жалко. Жестокие шоу-матери....
Бедный Казбек.
Если его больше не будет на шоу, то он никому не будет нужен. А если будет.... Жаль Казбека. :): :): :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.