Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Сявкина и Николенко будут рожать у одного врача  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
3
Девушкам предстоит стать мамами практически в одно время. Дима Кварацхелия рассказал Dom2Life.ru, что его возлюбленная Дана Николенко крепко сдружилась с Аленой Рапунцель на почве беременности. Теперь участницы «ДОМа-2» обсуждают предстоящие роды и участя заботиться о будущих малышах.

Теперь на «ДОМе-2» две беременные девушки: Алена Рапунцель ждет ребенка от Ильи Яббарова, а Дана Николенко от Дима Кварацхелии. Вот только если первая пара постоянно ругается, то вторые возлюбленные предпочитают проводить все время вместе и радовать друг друга.

«Мы видим себя хорошими родителями, я об этом позабочусь и деньгами обеспечу. По поводу того, кого ждем: кого Бог пошлет, тому и будем рады. Главное, чтобы здоровым был», — поделился с Dom2Life.ru Дима.

По словам парня, сейчас у Николенко все хорошо и с самочувствием, и с моральным состоянием. Девушке не страшно рожать, потому что рядом у нее есть подруга, которая так же, как и она, впервые ждет ребенка.

«У них радость, у нас радость. Я с ребятами очень хорошо общаюсь, и Дана с Аленой дружат. Они сейчас вместе очень много проводят времени, часто разговаривают о беременности. Плюс у них еще доктор общий, поэтому мы ни с кем не собираемся конкурировать. Никаких корыстных целей мы не преследуем», — добавил Кварацхелия.

Дима также отметил, что сейчас многие зрители сочтут, что Дана забеременела только ради предстоящего конкурса «Человек года», победа в котором обеспечит участника квартирой в Москве. Однако Кварацхелия и Николенко даже не задумывались о том, чтобы претендовать на лидерские позиции в масштабном конкурсе.

«До этого момента я не думал о «Человеке года». Даже в мыслях не было. Просто если кто-то думает, что это ради проекта, ради конкурса, эти люди глубоко ошибаются!» — заверил Dom2Life.ru будущий отец.

журнал дом 2.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мамами  становятся не ДЕВУШКИ, а ЖЕНЩИНЫ.
Кому какая разница, где они будут рожать.
Хоть в подъезде.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
Было время, когда на проект частенько наведывался врач- гинеколог, который недорослям, способным только сунуть- вынуть объяснял, что в мире есть средства контрацепции. Нынешние же участники толком и узнать друг друга не успевают, сразу беременеют, и только потом начинают задумываться о том, что произошло. На воле все решается в таких мало знакомых партнеров по постели  просто, залетела- выскоблилась. Но тут проект и приходится  рожать, даже если до этого и не помышлял об этом, не готов к этому. Ну не уходить же за ворота...  Правильно сказал Дима в утреннем, на проекте все форсируется: через два дня- любовь, заселение, постель, через месяц- беременность. А на презики денег не выдают... Может следует на поляну и остров завозить их коробками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.