Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

ЖАННЕТКА. Приключения коляски продолжаются  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
11
ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛЯСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Был обычный майский денёк.
Хомяки занимались своими незатейливыми хомячными делами.

Бурёнка Нибельмесная отрезала уши и собиралась отрезать своё 6 кг вымя! Умеет же баба проблемы себе создавать!! Зачем сколько отрастила!!
ВиХтор бухтел на отрезанные уХи,мол сваБдей пора заниматься,а не вымя отрезать.
Нибельмесина гоняла что то во рте и бубнила,что ВиХтор её не слышит!
Странная логика у Бурёнки:ухи она отрезала,а оглох Вихтор!

Мохнатый Сорока подкатывал к Орлихе!! Ввёл в смущение её чёрт шерстяной!!Я грит видел каким пошлым взглядом ты на меня смотрела!! Так и быть:ты хороша! А я чертовски хорош! Ты достойна со мной заселиться!! Что характерно:Орлиха сильно не отпиралась! Уточнила только в курсе ли он её возраста и на какую именно комнату они претендуют его или её! Так что шансы у Сороки есть! Ничтожные конечно...но есть!

Мир и спокойствие царили на поляне...Но тут припёрлися они!! Рапусики!
Главная Рапуся,муж ейный ДиболдонХрабрый и КоляскаВася! Ненастя не пошла с ними позорится!
Отворились ворота,а под ними Ябка с Систер стоят! Сродственничков встречают!
Диболдон сразу хлеба с солью потребовал! Рапусик поскромничала ,что то приветственное промяукала.А КоляскаВася молчала,а Ненастя где то отдельно от родителей гуляла (сама по себе...взрослая уже совсем)
--Ой ,что то мы к вам зачастили...-промяукала Рапусик ,наглаживая волос,с растянутой лыбой во все щёки.
--Узнать хотим как мы жить будем...Как ремонт нам сделали...Комнату для нашей доченьки —и клешнёй махнула в КоляскуВасю.

Ябка сродственничков в особняк на отшибе не повёл.Усадил на свежем воздухе на языке и огорошил новостью:жить будем все вместе ,одной дружной семьёй и мамы тоже в дом! Обе!!
Рапусик загалдела,закудахтала как кура!! Уточняла и уточняла список семьи! Мы грит семья !!Я ,МужМой и дочьМоя!! Маму с Систер из списка семьи и КоляскуВасю вычеркнула!
ХрабрыйДиболдон втянул в себя глаза по глубже и усваивал информацию.
А КоляскаВася слушала галдёж двух горластых сестёр и молчала!
Солнечный зайчики играли в спицах ее колёс. Птицы пели в верхушках деревьев. Тёплый ветерок мимоходом заглядывал во внутрь задраеного
наглухо корпуса.

ХрабрыйДиболдон никак не мог понять как они все поместятся в одном двухэтажном доме !! Ябка ржал.Систер хихикала.Главная Рапусик успокаивала СвоегоМужа.Храбрый Диболдон вёл в слух сложные математические подсчёты и никак не мог два этажа и пять комнат поделить на 7 человек и одну коляску!
А КоляскаВася стояла,слушала и молчала!

А взрослые ругались и ругались!
Они и дальше пошли ругаться на лобное! А КоляскуВасю оставили одну! Долго придолго там ругались! А КоляскаВася стояла одна без присмотра!!
--Для менЕ как снег на голову свалилось! Мне надо это переварить!!--начал ХрабныйДиболдон ,втянув глазёнки в себя.
--Дима!! Это должно быть для вас счастье! Вся семья! В одном большом доме!!--тряхнула прибитым хвостом Бузлик и грудью "чемпион" .
--Моя семья это я ,моя жена и моя дочь! А у Алёны должна быть своя семья!! Она и её молодой человек!

ХрабрыйДиболдон тоже вычеркнул КоляскуВасю из состава семьи!
Так КоляскаВася осиротела окончательно!
Тихо и одиноко стояла забытая и заброшенная!

Рапусик смуту наводила,наглаживая волос,доказывая что Рапунцелева Мать любит Систер,а не её.
--Как мы будем жить в семером в маленьком доме! Мне надо грудью кормить,а вы ругаться будете!
--Вы устраиваете шоу ради шоу!--брякнул ХрабрыйДиболдон.
Бузлик возмутилась и Диболдон кинулся доказывать,что он такого не говорил!!

Делили и делили дом.А чего делили!!?? Придут Рапусики только в конце июня! До этого времени ещё много воды утечёт!
Вон Ненастя пропала куда то! Может КоляскаВася пропадёт тоже!
От Рапусиков чего хочешь можно ожидать!!
Ох,чует мое сердце ,что Коляска безотцовщиной вырастет!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Полина1, спасибо  :flower3: Домик не смотрю, а тут прочла, и вроде в курсе событий.  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ЖАННЕТКА. БРАВО
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Полина1 спасибо.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
КоляскаВАся- ну это вообще :wub:


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1990
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1360
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 727
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 908
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3830
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.