Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Жених с ограниченным кругозором  (Прочитано 6700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не все так гладко, как кажется. Первая эйфория сменится бытовухой, вот тут и скажется разница в социальном уровне.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А вы рваните с невестой на море,
там и узнаете.
У меня нет невесты.  :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Хрня, у моей младшей дислексия, читает много, учится не хуже всех. С английским сложновато только.
К сожалению многие марфуши окончившие курсы логопедов или тетиньки из СССР не учитывают того что сейчас дети очень рано начинают изучать иностранные языки . Поэтому дети выстраивают предложения на каркасе иностранного языка .т.е. получается на русском но по правилам английского ...а у Вашего ребенка возможно просто языковой барьер.....т.е. боязнь произнести неправильно...ребенку нужно объяснить что трындеть на английском можно и с ошибками ..ничего страшного в этом нет...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
ой, ну можно подумать, каждая женская особь, ждет долгих зимних вечеров, чтоб уж всласть наговориться со своим суженым обо всем (в мире) и  вообще! :D
это ж прекрасно - и в интернет, и книгу, почитать, и хобби время посвятить, при этом ОН вообще тебе не мешает со своими разговорами. денег попросила - даст. поехать куда - поехали. золотой человек. дай, Бог, каждой!  :268:
(кликните для показа/скрытия)

бабаТанюша, привеееет!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 21:23 от Техас115 »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
Не верится в ум дочери, если честно. Вода в жопе не держится до такой степени, сто это уже не доверительные отношения с мамой!
Вот действительно! У моей Маман есть подруга,у неё дочь,умница и красавица,на 10 лет меня моложе,ей 36 сейчас, работает где-то то ли в мерии,то ли типо того! В женихах ковырялась очень долго,выбирала,чуть ли не в зубы заглядывала! Очень привередливая девица! Познакомилась с мужичком,ему сейчас  40 с небольшим,влюбилась,как кошка,млела перед ним,про все на свете забывала,подруга мамина была счастлива,хочет и свадьбу ,и внуков! Жених этот был упаковок даже более,чем возможно,заявление подали,но.... Тут наша красавица узнает,что он директор...... Кладбища! Все! Любовь прошла минут за 10!!! Вот дура или нет? Хотя и образование,черт его побери! Сейчас опять ковыряется и выбирает!)))


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
Тут наша красавица узнает,что он директор...... Кладбища! Все! Любовь прошла минут за 10!!!
ох ты ж, пилять!!! вот кому щастье-то привалило - и??? прохреначила, идиотки кусок! вот честно - я бы сама с удовольствием работала на кладбище. НО! не попасть туда, от слова никак:happens:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
У меня нет невесты.  :happens:
Найдите.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тут наша красавица узнает,что он директор...... Кладбища! Все! Любовь прошла минут за 10!!! Вот дура или нет?
конечно дура, это еще более востребовано чем вывоз мусора O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486868
К сожалению многие марфуши окончившие курсы логопедов или тетиньки из СССР не учитывают того что сейчас дети очень рано начинают изучать иностранные языки . Поэтому дети выстраивают предложения на каркасе иностранного языка .т.е. получается на русском но по правилам английского ...а у Вашего ребенка возможно просто языковой барьер.....т.е. боязнь произнести неправильно...ребенку нужно объяснить что трындеть на английском можно и с ошибками ..ничего страшного в этом нет...
Нет, именно с чтением. На слух хорошо воспринимает, песни слушает и поет вместе с исполнителем.
На экзамене дпют читать текст"с листа", незнакомый без подготовки - 0 баллов. Остальное хорошо.
С русским языком справились еще в началке. Хотя врач давал неутешительный прогноз.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Надо понять, какие общие интересы их могут связывать, стремления, мечты. Не выйти замуж после тридцати может быть и неприятно, но разводиться и начинать все сначала после такого замужества еще неприятней.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389855
Странная мамаша.. За 31-летнюю доченьку думает, о чем ей разговаривать и как жить с мужиком...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Найдите.
Будете моей невестой? :bnu:
я бы сама с удовольствием работала на кладбище. НО! не попасть туда, от слова никак! 
Почему никак не попасть?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
ох ты ж, пилять!!! вот кому щастье-то привалило - и??? прохреначила, идиотки кусок! вот честно - я бы сама с удовольствием работала на кладбище. НО! не попасть туда, от слова никак:happens:
Золотое дно! Вот как её можно назвать? Ну дура же!!!

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не все так гладко, как кажется. Первая эйфория сменится бытовухой, вот тут и скажется разница в социальном уровне.
Как? Будут ругаться из-за выбора микроволновки?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
Будете моей невестой? :bnu:Почему никак не попасть?
потому что все занято на десятилетия. даже после смерти проблематично. только по блату или добро пожаловать далеко за город.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.