Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Лихо отжала себе место у корыта болгарская... мамзель  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девы, да я не говорю, что он миллионер. Я всего лишь о его привычке по пьяни разбазаривать свои вещи. И о том, что люди, которые их принимают, зная, как и мы, что он гол как сокол - ничем не лучше него. Зачем Блюм взял у него часы? Зачем Ябба взял шапку и не вернул, видя что тот шарф на бошку мотает? Зачем Катьке шуба эта, а Иване деньги на обучение, если он и так в одних джинсах вечно ходит и в одном лоснящемся костюме? Я только об этом...
:268: :applo2: согласна. Гобозов щедрый , особенно по пьяной лавочке , и это факт.
Кстати , у некоторых кавказских народов принято одаривать подарками , особенно , гостей. Пришел человек в дом, похвалил что то, хозяин тут же эту вещь вручает . Слышала о таком не от одного человека. Да и родственники с южными корнями частенько подобный пример щедрости подавали .


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:268: :applo2: согласна. Гобозов щедрый , особенно по пьяной лавочке , и это факт.
Кстати , у некоторых кавказских народов принято одаривать подарками , особенно , гостей. Пришел человек в дом, похвалил что то, хозяин тут же эту вещь вручает . Слышала о таком не от одного человека. Да и родственники с южными корнями частенько подобный пример щедрости подавали .
А у меня дедушка был. Как выпьет - все деньги раздаривает... сколько есть в кошельке - до копейки. Поэтому я я понимаю эту привычку не по наслышке)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Как бы там ни было, девочка далеко пойдёт.

Ага... пока не остановят...  :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
А у меня дедушка был. Как выпьет - все деньги раздаривает... сколько есть в кошельке - до копейки. Поэтому я я понимаю эту привычку не по наслышке)

У меня отец таким был, так мать боялась куда нибудь  даже ненадолго уехать, приезжает, а кое- чего уже нет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а кто  видел эти подарки?  Типа янтарь величиной с куриноей яйцо, которое исключительно с вечерними платьями носить надо... ??? Просто  смешно :lol:
Очень сомневаюсь, что натуральный. Натуральный такого размера неподъемных денег стоит! Откуда они у нищеброда?  Максимум реконструированный. Золото? Ну если только "самоварное"  :xixixi:
Шубку обещанную Катьке то  хоть  подарил, или она  в пути на Шишелы затерялась и так и не нашлась? Навверное крылышки прорезались и улетела в норку.
Пришел в сотый раз голодранец-бомж к  кармическому холодильнику с хрючевом м алкоголем. Свозили этот генетический мусор на недельку на остров, сам то пизднесмен не в состоянии себе отдых оплатить. Он кряхтя, сопя, глотая сопли, вяленько пытается отрабатывать проектную халяву.
А болгарка пока все правильно делает: тянет время, вгрызается в проект все глубже и глубже без особых для себя неудобств.
Ну какая "проституция в лайтовой форме"? Тела она своего не предоставила соплежую за проектные блага. И, думаю, что этого не будет! По крайней мере, надеюсь, что встретит свою симпатию и все будет от души и сердца.
Ну конечно же у нее есть свой интерес, но не думаю, что эта девочка будет подкладываться под любого, ради проекта.

Тоже не вижу никакой продажности. Учится на журфаке, конечно есть интерес, может в будущем пригодится опыт нахождения на шоу.
То, что цену себе знает и ноги перед каждым не раздвигает, не говорит о её неискренности.
Заманчиво было перехватить первого парня на деревне для девичьей самооценки, но головы не потеряла и сейчас рада что не замаралась о Саплю.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня отец таким был, так мать боялась куда нибудь  даже ненадолго уехать, приезжает, а кое- чего уже нет.
Мой дядя в далёкие советские времена выиграл холодильник.
Все мужское население села требовало обмыть. Месяц обмывали выигрыш, прогулял больше, чем этот холодильник стоил. :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Тоже не вижу никакой продажности. Учится на журфаке, конечно есть интерес, может в будущем пригодится опыт нахождения на шоу.
То, что цену себе знает и ноги перед каждым не раздвигает, не говорит о её неискренности.
Заманчиво было перехватить первого парня на деревне для девичьей самооценки, но головы не потеряла и сейчас рада что не замаралась о Саплю.
Там не о продажности речь. Хотя многих на проекте и не тем гнобили. Дело в том, что если человек знает о подобной особенности характера и состояния (в подпитии) - просто некрасиво этим пользоваться. Никто там не продажный, кто принимал его фигню типа куртки или шапки, пару тыщ на обучение и тд... Но ему ни разу никто ничего не дарил хотя бы в ответку. И уж тем более не отказывался...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Млин я прям выгляжу как фанатка Габа... держите меня семеро))) я заблочусь)))


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У меня отец таким был, так мать боялась куда нибудь  даже ненадолго уехать, приезжает, а кое- чего уже нет.
А моя бабушка всех знакомых предупреждала перед дедушкиной зарплатой, что в семье денег нет, и чтобы пожалели их и не брали деньги) кстати, многим было пофиг, все равно брали. Но эту привычку никаким образом было невозможно ликвидировать.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Там не о продажности речь. Хотя многих на проекте и не тем гнобили. Дело в том, что если человек знает о подобной особенности характера и состояния (в подпитии) - просто некрасиво этим пользоваться. Никто там не продажный, кто принимал его фигню типа куртки или шапки, пару тыщ на обучение и тд... Но ему ни разу никто ничего не дарил хотя бы в ответку. И уж тем более не отказывался...

Обычная проституция в лайтовой форме пишет автор поста.
Раньше считалось неприличным оставлять у себя ценные подарки, если отношения не состоялись.
Но на ДД не знают такого слова.
Но это точно не проституция.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Обычная проституция в лайтовой форме пишет автор поста.
Раньше считалось неприличным оставлять у себя ценные подарки, если отношения не состоялись.
Но на ДД не знают такого слова.
Но это точно не проституция.
Не, это обычный пофигизм. Ей нет дела до Робика, родителях-пенсионерах и тд. Даже если он ей дарил какую- то ерунду и дал пару тыщ - он просто не жадный, а ей на него плевать)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не, это обычный пофигизм. Ей нет дела до Робика, родителях-пенсионерах и тд. Даже если он ей дарил какую- то ерунду и дал пару тыщ - он просто не жадный, а ей на него плевать)

А кто ей Робик, чтобы она о нем заботилась?
Габ на её просьбу познакомить, сказал, что проходных женщин с ним знакомить не будет.
Такие слова разве не могут задеть?
Значит он сам признал, что вся его доброта и щедрость направлена только на то, чтобы побыстрее в постель уложить, а будущего он не видит.
В одной лодке он только со Сралей плыть собирается, по его словам.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227877
А я согласна с автором. Не нравится эта Иванка. Очень хитрая.  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А я согласна с автором. Не нравится эта Иванка. Очень хитрая.  O:-)
На фоне Сапли мне все кажутся умницами-красавицами. :xixixi:
И только Сраля ему подстать.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227877
На фоне Сапли мне все кажутся умницами-красавицами. :xixixi:
И только Сраля ему подстать.
Это так :hihihihi: Но и Иванка девица ещё та. Пишут что Габоз ей обучение оплатил. Да и прыгнула она на него сама, а после голосования технично отдалилась :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 54.