Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Ольга Гобозова никогда не говорила, что Алиана била Сашу .  (Прочитано 7522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Если учесть, что Гобозов много и хорошего говорил о Алиане, бабка тоже периодически хвалила, почему- то это отбросили и уже несколько лет поминают пресловутую кружку и неприкрытое гобозовское хамство, повторяют, как аргумент достойный  спора, как мантру. На мой взгляд слишком много слов " вонючая, жопа, г- но". Не самые достойные слова, а в таком количестве-- ужас!  :facepalm:
Меня это всегда тоже поражает.Как-будто в лице Альки личного врага пинают с таким наслаждением. :facepalm:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53122
  • Имя: Инна
  • Карма: 731205
Меня это всегда тоже поражает.Как-будто в лице Альки личного врага пинают с таким наслаждением. :facepalm:
кому-то и личный виртуальный враг. за невозможностью достать реального. перенос сознания так сказать...  :happens: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть такие вещи, которые ни один порядочный человек себе позволить не может. В том числе и оскорблять свою мать и жену. Даже наедине, не то что публично. Воспитан так. В ругани, матах, рукоприкладстве.
Порядочные обычно замахиваются..да так..что мать шарахается...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шо, эта коза альянка своего золушка еще и бьеть?
Кто нить! Подскажите сане габозову. Телепончик центра помощи жертвам домашнего насилия! Забьеть же парнишку!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285635
Порядочные обычно замахиваются..да так..что мать шарахается...
Лена! У меня ощущение, что вы выборочно читаете. Выхватите из общего диспута кусок, быстренько накатали ком и дальше побежали! Даже свой ответ обдумывать не успеваете! А спешка нужна всего в двух случаях. Куда торопитесь? Я давным давно не читала от вас аргументированного, взвешенного мнения. Стрельба из пулемета. Короткими очередями. Или серия мелких плевков.  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена! У меня ощущение, что вы выборочно читаете. Выхватите из общего диспута кусок, быстренько накатали ком и дальше побежали! Даже свой ответ обдумывать не успеваете! А спешка нужна всего в двух случаях. Куда торопитесь? Я давным давно не читала от вас аргументированного, взвешенного мнения. Стрельба из пулемета. Короткими очередями. Или серия мелких плевков.  :facepalm:
Ваши впечатления ошибочны..Как Вам выгодно..так и видите...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Агатах, интересно мне,вам какая выгода от такого видения?

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Евааааа, не трожь святое! Три года эти трусы и запахи из Алькиной промежности муссируются с таким наслаждением, это практически знамя священной войны против мирового зла!  :white2: :white2: :white2: :truba: :chapayka:
  :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 49.