Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 2. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Никаких грядок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9
7. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Elenasidorova 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Анна84 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2

Леонтьев объяснил, почему избегает российских врачей и лечится в Майами.....  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571411
2

Народному артисту России Валерию Леонтьеву  69 лет, на сцене он – 45 лет. Несмотря на возраст, певец продолжает выступать, хотя и признается, что устал. В большом интервью Леонтьев рассказал, почему лечится в США, не устраивает юбилейных шоу и боится надолго уходить в отпуск.

69 – «это позиция из одной книги, и причем не самая простая: требует хорошей физической подготовки и довольно высокой концентрации. В общем, не для лентяев», пошутил Леонтьев о своем возрасте в интервью Wday. «То же самое и с жизнью. Так что буду проверять, насколько я к этой позе – 6 на 9 – готов», – отметил артист.
«Я всегда найду, к чему придраться»

Певец признался, что недоволен своей фигурой, и старается заниматься спортом, однако делает это нерегулярно. «Я всегда найду, к чему придраться. Есть у меня и лишний жир, и много других изъянов всевозможных. Не думайте, что я такой довольный собой», – сообщил Леонтьев.

По словам артиста, ему много приходится работать над собой, однако он делает это не каждый день, поскольку большую часть времени находится в поездках, куда берет только эспандер.
«Утром и днем мету все подряд. По ночам иногда очень хочется залезть в холодильник, но нельзя. Опасная штука. Все, что съедено после определенного времени, остается в боках. Холодильник должен быть на замке, а ключ потерян», – поделился певец своей диетой.

«Я устал, мне бы в отпуск»

Отвечая на вопрос, почему он не устроил юбилейные концерты в честь 45-летия сценической деятельности, Леонтьев признался, что устал.

«Вложить в это огромные силы, средства, время – я просто не успевал, да и не хотел этого. Не обязательно все даты пышно и триумфально отмечать. Я отвечал красиво 50-летие. И тоже были и фейерверки, и лимузины. Этого достаточно. Да, и за эти годы я так устал, мне бы в отпуск лучше уйти», – сказал Леонтьев.
По словам артиста, он не против длительного отпуска, но не может себе его позволить. «Артисты делают себе такие паузы – по году, по два. Но мне уже поздно так поступать. После такой паузы могут и не вспомнить – и можно будет не возвращаться», – считает Валерий Яковлевич.

По его словам, он любит отдыхать в своем доме в Майами. «Самый мой любимый, самый безобразный и самый постыдный вид отдыха – лечь и лежать, лежать, лежать», – признался артист.

«Пару месяцев провожу в Майами, чтобы походить по врачам»

Леонтьев много лет женат на Людмиле Исакович, проживающей в Америке. Несмотря на редкие встречи, их браку ничего не угрожает, уверен исполнитель.
«Наш союз с Люсей – это брак, перед которым такой задачи не стоит, потому что ему абсолютно ничего не угрожает. Мы те самые две половины, стать которыми все всегда и мечтают. А видимся мы регулярно: пару месяцев я провожу в Майами, чтобы немного передохнуть, а порой и походить по врачам без страха прочитать на следующей день в желтой прессе состав своей крови, а летом Люся приезжает в Россию. Остальное время я постоянно в гастрольном маршруте и бегать за мной совершенно нет смысла», – рассказал он.
«Кровь оленя придала мне энергетические сверхспособности»

Валерий Леонтьев также признался, что в детстве пробовал кровь оленей. Он родился в республике Коми, в семье ветеринаров-оленеводов.

«Пил, еще ребенком – в местах, где кочевники пасут оленей, у людей нет другого источника витаминов… Возможно, кровь оленя придала мне некоторые энергетические сверхспособности, но я не хочу об этом размышлять, чтобы не выглядеть проповедником шаманских культов», – поделился Валерий Леонтьев.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сверхспособности?
Че правда?
Голову проверь в следующий раз когда поедешь в сша  :D
Кому нужны твои анализы ?
Смешно сколько пуху накидал - прям июль начался


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.