12 Мая 2024, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Закрытие актерской школы  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2017, 16:15
Прочитано 2038 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

7
Эх.....закрытие актёрской школы 😢Могу сказать одно ,я буду очень скучать !!!!!!Огромное спасибо всем преподавателям кто верил в нас ,приезжал на репетиции и рано утром ,и поздно ночью !Вы настоящие фанаты своего дела !!!!!Благодаря ВАМ ,я узнала что я оказывается и играть могу🙈 и танцую 💃🏼неплохо )))))Многие пишут ,да что вы на этом доме делаете ,и сценки г....о и бездари 😂 Легко сидеть по ту сторону экрана ,и сотрясать воздух вместо того чтоб радоваться за людей ,но зависть штука страшная А всем тем ,кто поддерживал ,подбадривал и просто радовался за чужих людей как за самого себя ❤Большое спасибо !!!!!!!



23 Июня 2017, 16:21
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


23 Июня 2017, 16:43
Ответ #2
Онлайн

Uma

Колючая команда



23 Июня 2017, 16:48
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

А сценки все равно говно)
Полное!!!!!!! Равно, как и танцы псевдопедагогШи  :D

23 Июня 2017, 17:02
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда



23 Июня 2017, 17:04
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Юлька Ефременкова...
Вот она кстати неплохо играла и пела.

23 Июня 2017, 17:36
Ответ #6
Оффлайн

Ришуля


Ну все держитесь звёзды театра и кино! Из бумаги сверхзвезды  выпустились. Домик куда эту плеяду притулить то собирается?

23 Июня 2017, 17:37
Ответ #7
Оффлайн

Ришуля




23 Июня 2017, 17:45
Ответ #8
Оффлайн

laura


Ну и я скажу. Ваша "актерская школа" хрень безусветная. Как могут и чему научить хари, секирины, варвины ,  От  придурка сына Наутилуса вообще тошнит...упустил папа воспитание, гей-гей, ога-гей :shock:

23 Июня 2017, 18:08
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А что она закрывается, неужели правда, слава Богу.  :pray2: :pray2: :pray2:

23 Июня 2017, 18:28
Ответ #10
Оффлайн

колючаяЯ


гип-гип..........ура-аааааааааа....... :pray2:

23 Июня 2017, 19:51
Ответ #11
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

вот и ладушки,я все равно не смотрела эту ,так называемую,актерскую школу.

23 Июня 2017, 19:56
Ответ #12
Оффлайн

laura


Очень хорошо! Вот есть ведь позитив от дурки Туда бы еще Варву с дроботушками O:-)

24 Июня 2017, 02:19
Ответ #13
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Неужели это кабаре закрыли-вот спасибо!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: