Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Ольга Бузова похвасталась своей коллекцией обуви  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Телеведущая Ольга Бузова известная модница. Недавно Ольга решила похвастаться своей коллекцией обуви. Девушка выложила в своем блоге фото, на котором запечатлена в окружении своей многочисленной коллекции. «И куда же вас поставить? Мой маленький рай», - подписала Ольга фото. Такому количеству обуви может позавидовать каждая модница. Здесь можно подобрать обувь на все случаи жизни. Видно, что хозяйка следит за каждым экспонатом. Модели выставлены по цветовой гамме. Глядя на фото с уверенностью можно сказать, что у Ольги великолепный вкус. 
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 09:57 от RАЛЬФ »


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Все какие-то однотипные! :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Все какие-то однотипные! :durdom:
Лошадиные какие-то, а на нижней полке - бабушкин вариант ))) понимаю, лоферы в моде, но они мне бабушек напоминают  :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Обувь очень быстро из моды выходит..зачем складировать ,не могу понять...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Обувь очень быстро из моды выходит..зачем складировать ,не могу понять...
НУ КАК??? чтобы потом вот так выложить для нас, и назвать РАЕМ)))

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Больше хвастать нечем. Бестолочь.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :lol:Ой, мелькает  часто на экране, а таком разнообразии обуви замечена не была..., походу прикалывается :xixixi: :xixixi:

Оффлайн fgh782

  • Знаток
  • Сообщений: 504
  • Карма: 1251
я ваще не понимаю, зачем столько обуви? такое ощущение. что в них ген сидит.Предок был крестьянином и ему тааак нужна была обувь... и вооот он тааак страдал. что предал поколениям .. и они терь скупают всю обувь...))))))))))))) ппц... вещизм какой-то....тьфу...

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Мода постоянно меняется...смысл столько набирать?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111098
Если человек творческий, я имею в виду по настоящему, если он создаёт что-то ценное для людей, если ему есть, что сказать и его слушают, ему не нужно постоянно о себе напоминать. О нём говорят его дела. Мне вообще непонятно, когда про так называемых медийных людей ничего не слышно месяцами и годами, а потом появляется: "У этой много обуви, посмотрите... Этот пописал в лифте, давайте обсудим... Этот набил тому морду... Эта забеременела.....". Это их величайшие достижения? Больше сказать про них нечего? Печально.

Кто такая вообще Ольга Бузова? То, что умеет зарабатывать, спорить не буду. Но она постоянно твердит о своём творчестве. О каком? Что она сделала, что создала? Если её обсуждают, то только в связи с проектом ДД. И отзывы почти все не слишком, так скажем, деликатные и приятные дамочке. Маразм какой-то.

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Очень много однотипных,только цвет разный. Брееед.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Очень много однотипных,только цвет разный. Брееед.
особенно первы три полки! один в один,только цвет

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
[attach=1]
Столько обуви, а на ДД часто в кедах!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.