Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ольга Бузова секс-видео с телефона без ретуши оригинал  (Прочитано 18898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Ольга Бузова секс-видео с телефона без ретуши оригинал: Все личные секреты известной телеведущей Ольги Бузовой стали достоянием общественности. Это дело рук хакеров, которые, по предварительным данным, взломали телефон звезды. Наряду с невероятным успехом своего первого сольного трека, телезвезда терпит полный крах в личной жизни. Развод уже скоро, Ольга Бузова подала заявление в столичный ЗАГС.

Ольга Бузова секс-видео смотреть без ретуши: В файле содержаться переписки с мамой, сестрой, мужем и Дмитрием Нагиевым, который стал «подушкой», в которую плакалась Оленька после расставания с Тарасовым. Телеведущий не стал отрицать тот факт, что переписывался с Бузовой. На шокирующих аудиозаписях, которые попали в Сеть, имеется множество данных о причинах расставания Тарабузиков. К тому же стало известно, что Дмитрий изменял Ольге с Анастасией Костенко.
(кликните для показа/скрытия)

Ольга Бузова секс-видео с телефона без ретуши оригинал: Кроме того, хакерами были опубликованы и интимные фото и видео, на которых телезвезда показывает свои прелести. Ольга Бузова отреагировала на это спокойно, сказав только одно, что это подло и жестоко.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как надоела эта шелуха, эти бузовы-тарасовы-корякины-габозовы,
которые своим поведение могут будоражить взрослых, умных людей,
заставляя писать о них, спорить, ругаться....
я начинаю не уважать себя, за то, что ведусь и обсуждаю
жизнь не нужных и не интересных для меня людей!
еще поржать над участниками шоу, куда ни шло,
но о бузихе.........
если в темы коряки и гобозов я даже не захожу, то что-то этой много времени уделила,
и мне это не приятно, пошла она со своими фото, видео и пр., представляю, как она ржет,
что развела "толпу быдла" и все только о ней и говорят!
тьфу на нее, даже стр. о ней открывать не буду! :draznilka:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Наряду с невероятным успехом своего первого сольного трека, телезвезда терпит полный крах в личной жизни.
Ну чЁ,  всё по Закону  :xixixi: сохранения массы и энергии.   Если в одном месте что-то убудет, то в другом обязательно прибудет. Энергия и масса не исчезают, они просто трансформируются из одного состояния в другое.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что к чему???
Бузиха теперь куражится будет над людьми.
Скотина, потерявшая хозяина... :happens:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вот как—то фиолетого!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И чёё там на видио кошшшмарного(( чёт не поняла. все прилично. пальца в жопппе нет. :D :D :D :D :D

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
съёмка похожа на профессиональную, а не на домашнююю... Домдвашных операторов пригласила?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
съёмка похожа на профессиональную, а не на домашнююю... Домдвашных операторов пригласила?
Это, не то видио, которое хакеры натырили :xixixi:  В натыренном, она в одиночку оголяется, уже после развода. И качество, говорят очень хреновое. Я хотела на ютубе посмотреть, но там его уже изъяли.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да там на видео все красиво и буз с тарасовым
сама и сделала нарезку видео
чтоб соперницу позлить
но думаю и тарасову и его новой подруге бузова уже неинтересна
она интересна масе и нам
даже нагиев свалил за рубеж на съёмки фильма и "в армию" от талантливой телеведущей

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
как надоела эта шелуха, эти бузовы-тарасовы-корякины-габозовы,
которые своим поведение могут будоражить взрослых, умных людей,
заставляя писать о них, спорить, ругаться....
я начинаю не уважать себя, за то, что ведусь и обсуждаю
жизнь не нужных и не интересных для меня людей!
еще поржать над участниками шоу, куда ни шло,
но о бузихе.........
если в темы коряки и гобозов я даже не захожу, то что-то этой много времени уделила,
и мне это не приятно, пошла она со своими фото, видео и пр., представляю, как она ржет,
что развела "толпу быдла" и все только о ней и говорят!
тьфу на нее, даже стр. о ней открывать не буду! :draznilka:
+100500 :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 49.