Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Сегодня еле встала, все тело после тренировки  (Прочитано 998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
afrikantova_tv
Добрый день! Сегодня еле встала, все тело после тренировки и других процедур болит, но когда встала на весы, то было приятное удивление, вес заметно снизился, два килограмма оставила там, я понимаю, что ушла лишняя вода из организма , но зато теперь и очередь подошла за жирком и похоже я дойду до желаемого результата 60 кг. А посетила я замечательный *****.  Я взяла три тренировки и заплатила 1-500. Три брать более выгодно и сразу виден результат, следующий этап - японская бочка и душ Шарпо. Затем расслабляющий чай на травах с мёдом и можно смело встать на весы 2 кг минус. Я спросила, вода ушла из организма, зачем же надо опять нам каждый день пить по 2-500 литра в день. Ответ такой: чтобы быстрей уходил жир лишний из организма. Программа ЖИРУ- бой продолжается. Ведь Новый Год не за горами. Сказано- сделано !!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Душ Шарпо?, я думала Шарко. или это новинка :xixixi:?

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Ничо она не платила.На халяву занимается - за рекламу. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.801 секунд. Запросов: 44.