27 Апреля 2024, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ке 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Анна84 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от кети
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Дейенерис 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Ksusha77 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 12. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Тема: Развод или нас разводят? Чекалины продолжают зарабатывать вместе  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2024, 21:36
Прочитано 651 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


      После слухов о расставании с мужем дела Валерии пошли в гору. Не без помощи пока еще официального супруга.

26 марта 2024


     19 марта 2024 года появилась новость о том, что Валерия и Артем Чекалины разводятся. Напомним, блогеры поженились в 2012-м и за это время трижды стали родителями. В Сети пара уже много лет показывает идеальную жизнь идеальной семьи — и даже серьезные проблемы с налоговой не сломили их. Так думали фолловеры пары, на деле история получила неожиданный поворот.

Лерчек делилась, что на фоне многомиллионных штрафов и судебных процессов у них с мужем начали возникать конфликты. Но сразу добавляла: они с Артемом поняли, что нужно менять для налаживания отношений. И, по словам знаменитости, их брак выдержал испытание кризисом. Тогда почему же Валерия подала на развод? Большинство подписчиков не сомневаются, что все это очередной пиар-ход, дабы привлечь к себе внимание и успешнее продать новые марафоны. Хотя, казалось бы, куда еще больше внимания? Ведь в 2023 году семья практически не сходила с новостных заголовков.

Накануне ведущая канала «Ютюбная» Виктория провела собственное расследование и выяснила, что на фоне слухов о разводе Лерчек стала еще больше зарабатывать.



Отметим, что сами Чекалины отказываются комментировать свой развод, как и предположения о том, что весь этот процесс фиктивный.

Возникло еще одно мнение. Юрист Михаил Алексеев отметил, что расторжение брака могло быть оформлено для того, чтобы Артем объявил о банкротстве и отвел от жены все возможные проблемы.

«Вы скажите, что нет никаких долгов у Чекалиных. Я вам отвечу, что есть. Во-первых, юридические лица, которые были зарегистрированы на Артема Чекалина, они так или иначе пострадали, там были определенные иски. И он может готовить их к процедуре банкротства. Чтобы Валерия не пострадала, нужно отвести ее в сторону от этого. Возможно будет раздел имущества. А во-вторых, они заплатили 500 млн налога. Откуда они эти деньги взяли? Это могло быть с какого-то юрлица. Эти деньги не могут просто так висеть в воздухе, их нужно как-то списать»
, — говорит эксперт.

Если все так и есть, то, вероятно, семья решила перестраховаться.



При этом, как отмечает ведущая YouTube-канала, сейчас дела у Лерчек пошли в гору. На носу у нее участие в ТВ-шоу, она выпускает один курс за другим, заключила контракт с продюсерским центром, за что в личном блоге поблагодарила Тину Канделаки.

В это же время супруги продолжают вместе продавать свой марафон по похудению. Накануне Лера рассказала, что специально для нового потока вместе с Артемом был записан комплекс упражнений: «Я записывала женские. Артем — мужские. Но Алтайский марафон там вместе — и мужские, и женские. Просто разное количество повторений».

Фолловеры не верят в реальность развода: «Ну вы чего? Видели у них марафон вышел? Чего вы как дети малые», «Да опять пиарятся», «Уже проходили. Сейчас продадут все места и заберут заявление».



Многих удивило и то, что после объявления о разводе Валерия и Артем продолжают проводить время вместе. Более того, в день рождения младшего сына Чекалин подарил жене люксовые часы за 3 миллиона рублей с гравировкой «Спасибо за детей. Артем».

Анастасия Лепина
Фото: соцсети, кадры из видео


ссылка


26 Марта 2024, 21:37
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

на фоне слухов о разводе Лерчек стала еще больше зарабатывать... - что б я так жил... :gigigi:

26 Марта 2024, 21:39
Ответ #2
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Продолжают продавать марафоны. Значит, их продолжают покупать. Ну и пусть богатеют лерчеки.


27 Марта 2024, 10:57
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Продолжают продавать марафоны. Значит, их продолжают покупать. Ну и пусть богатеют лерчеки.
Всегда было интересно, какие дурочки их покупают. А тут одна моя родственница, мечтающая похудеть, купила себе такой марафон. Я ее спросила, что ее сподвигло на такую глупость?!? Ведь полно вариантов бесплатных, диеты выложены, ютуб полон роликов, приложения в телефоне. Ответ: 300руб деньги не большие, думала поможет................

27 Марта 2024, 13:50
Ответ #4
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Всегда было интересно, какие дурочки их покупают. А тут одна моя родственница, мечтающая похудеть, купила себе такой марафон. Я ее спросила, что ее сподвигло на такую глупость?!? Ведь полно вариантов бесплатных, диеты выложены, ютуб полон роликов, приложения в телефоне. Ответ: 300руб деньги не большие, думала поможет................
300 р это копейки, люди по 10-20 тыщ легко выкладывают. А я знаю одну так называемую преподавателя по макияжу, выглядит как в театральном гриме, ресницы, ногти как положено и пакля на голове приклеена. Так вот, это чудо почти ежедневно онлайн обучает основам макияжа и занятие двухчасовое стоит десятку. Желающих полно.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: