Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Последний этап конкурса подтвердил  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Последний этап конкурса подтвердил, что квартиру решили отдать Кузнецову

То, что Никита Кузнецов и Дарина Маркина оказались настолько умными, что даже флаги Венесуэлы, Буркина-Фасо и Аргентины узнали без проблем, убедило зрителей не в их умственных способностях, а в том, что орги определились с победителями. Так что голосовать больше нет смысла

На фоне неожиданно поумневших Кузнецова и Маркиной очень естественно выглядели Сергей Кучеров и Юля Ефременкова, с трудом узнавшие Льва Толстого и так и не признавших Александра Блока. Сейчас у них нет и 40% голосов, а вот у лидеров Кузнецовых - больше 53%. «Почему я не удивлена? А все началось с того. что Кузнецов с Даринкой почему-то первые отправились осматривать призовую квартиру», «Никита заслужил. Отдал проекту восемь лет», -считают зрители.

А вот фанаты Кучерова и Ефременковой, все это время голосовавшие за них, испытали настоящий шок и серьезно обиделись на организаторов. Некоторые предполагают. что пара вскоре после провала в конкурсе обязательно расстанется, так как и сейчас их отношения держатся исключительно на борьбе.

Антифанаты лидеров напомнили. что Ветер свое жилье до сих пор не получила. так что и кузнецов с Дариной могут ждать не дождаться, и радоваться им еще рано. Однако те, кто хорошо знают Никиту, уверены, что он получит жилье раньше

Ветер


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Вот и славно,я рада за Никиту !

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Удивительно, что кто-то уверен, будто голосуют исключительно за правильные ответы. Всю неделю Юля поливала Никиту нечистотами, мягко говоря, а Никита сдержался. Отсюда симпатия к Никите и неприятие Юли - вот и весь секрет.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Просто крики Ефременковой надоели. Да и работа Кучерини вертухаем в тюрьме романтиЗЬму паре не придаёт.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
Да пусть Никите отдадут, жалко что ли :xixixi:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Никита должен получить жилье!  Парень там отработал по полной, повышал рейтинги, сколько баб перетрахал! Заслужил!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Вот и славно,я рада за Никиту !
Есть чему радоваться. Бездельник, лентяй, лодырь без образования, профессии, работы, несостоявшийся как муж, как мужчина, просидевший 6 лет, меняя только место на проекте, наконец то получил мзду по выслуге лет.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Есть чему радоваться. Бездельник, лентяй, лодырь без образования, профессии, работы, несостоявшийся как муж, как мужчина, просидевший 6 лет, меняя только место на проекте, наконец то получил мзду по выслуге лет.
Среди нынешнего хомячья,Никита лично для меня самый интересный и адекватный персонаж,я не воспринимаю хомяков, как рядовых людей,поэтому и не жду от них чего-то серьёзного,он также как и всё хомячье ждёт манны небесной,но какой-то не фартовый.Лично меня он не раздражает,у него есть потенциал, но ему нужен стимул и повадырь так сказать,более сильный чем онсам,Никита амбициозный не глупый,но нехватка образования и жажда лёгких денег ,портят всю картину.Не буду размусоливать, скажу только что считаю Никиту из всего нынешнего состава,самым достойным ИМХО


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да-да, самый достойный из отбросов выгребной ямы... :gigigi: :laughy:

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Я, рада очень! Квартиру - только НикитосУ!!!! :applo2:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Я, рада очень! Квартиру - только НикитосУ!!!! :applo2:
:flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.