Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Рустам обвинил Николая Баскова в гомосексуализме и назвал имя его любовника  (Прочитано 4510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241777
удовольствие-то оно до определенной меры. помнишь, как поступили с эдуардом 2-м английским? а все через то же место!  :laughy:
освежите, плиз...(если это прилично, канеш) :blink:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
удовольствие-то оно до определенной меры. помнишь, как поступили с эдуардом 2-м английским? а все через то же место!  :laughy:
Не, низя так с Русей, у него псинка хорошая.  :(

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
освежите, плиз...(если это прилично, канеш)
История, конечно, покрытая мраком, версий много. То что мил дружка любил, да и не одного, больше жены Изабеллы, факт исторический. Силён был физически, по тюрьмам долго гноили, а потом через слабое место и порешили, вроде чего то не то вставили, ну со средневековой жестокостью конечно.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Не удивлюсь, если Басков (ну или его директор, кто там пиаром занимается) сами заплатили Колганову / Солнцеву за этот скандалиссимо. Как показывает время, многие сейчас привлекают внимание к своим  малопопулярным персонам с помощью скандалов.
Лично мне фиолетово кто гомик, кто нет, у кого какого размера и тд, главное, чтобы человек был хороший.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Басков сейчас про свадьбу с Лопыревой  который месяц свистит...ему ни к чему...


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29944
Ему виднее, в одном тусняке крутятся, московский бомонд геев слишком узок, все друг друга, как утверждает рустам, по причиндалам знают)))
:laughy: :laughy: :laughy: :268: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"Редакция Dni.Ru решила выяснить у Солнцева, зачем он делится подобными откровениями с прессой и обсуждает интимную жизнь коллег. Неужели безудержное желание хайпа и пиара выше всяких моральных норм?!

Но оказалось, что для Рустама появление этого материала, да еще и на обложке газеты стало шоком. "Я никогда не давал подобного интервью, – возмутился он. – Мы с автором этого материала Михаилом Филимоновым просто по-дружески обсуждали старые сплетни, смеялись. А он это потом опубликовал как интервью"....Мне дела нет до того, кто с кем спит. И уж тем более я не знаю, есть или нет у Баскова любовник. Это не мое дело!". :laughy: :laughy: :laughy:   струсил, да поздно....а нечего сплетничать... :bita:
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 05:47 от Логви »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Петух петуха видит издалека, как говорится. У Баскова хоть голос есть, женат был, да и сейчас вроде с дамой мутит. А энтот пидор.к тока за счёт своих скандальчиков и на слуху у людей. Моего спроси: кто такой Басков? Ответит, хоть и не назовет ни одной песни. А спроси, кто такой Рустам - пожмет плечами.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Логви, т.е. Руся прочитал статью в газете, а потом сделал громкое заявление?  :lol: это ж плагиат, получается. Ладно б сам расследование провёл, а то просто пересказал новость. Умора

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в опу ахать большое "достоинство" совершенно ни  к чему

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
почему "обвинил"?КОНСТАТИРОВАЛ!а скорее всего-взревновал!!!

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сам педик ещё и обвиняет
поди тайно сохнет по этому малиновскому
у баскова есть сын-заделанный старым дедовским способом

а вот у рустки никого

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
можно у него и напррямую спросить с кем он спит-вот страница алекса малиновского вконтакте-
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.