06 Мая 2024, 13:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Самый везучий знак Зодиака  (Прочитано 6319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2018, 14:11
Прочитано 6319 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

11
Самый везучий знак Зодиака

Верите вы в астрологию или нет, но наверняка вы время от времени обращаетесь к гороскопам. Сегодня мы решили узнать, какой знак Зодиака считается самым удачливым в зодиакальном круге.



Безусловно, это совершенно не означает, что остальным знакам не везет. Их тоже навещает удача, просто немного реже.


Вот какой знак Зодиака наиболее везуч:

Это Близнецы!

Астрологи утверждают, что Близнецы, благодаря своей двойственной натуре, умудряются оказываться там, где высока вероятность того, что все сложится самым благоприятным образом.

В Близнецах уживаются две личности, причем обе всегда руководствуются логикой. Только вот логика у каждой личности своя, и, по заверению астрологов, именно такая «полярность во взглядах» дает такой поразительный результат везучести.
Кроме того, любовь Госпожи Удачи к Близнецам можно объяснить с точки зрения их оптимистичности. Ни один другой знак из зодиакального круга не показывает такой уверенности в себе. А вы, наверное, уже знаете, что правильный настрой – это половина сделанного дела.

Порой Близнецов обвиняют в «скользкости», поскольку они умеют отлично балансировать меж двух огней, преследуя собственные интересы. Как бы там ни было, можно с уверенностью сказать, что Близнецы всегда побеждают в схватке.
Более того, Близнецы почти всегда везучи в браке. Отчасти благодаря тому, что первая любовь у них всегда искренняя и на века. Даже когда их брак висит, казалось бы, на волоске, Близнецы умудряются все наладить, и отношения переходят на другой, более качественный уровень.

Из сети


01 Марта 2018, 14:13
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Жаль,ни одного Близнеца не знаю... :(

01 Марта 2018, 14:21
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Соглашусь,я всегда считала, что под чьим то покровительством живу, казалось бы всё, пипец, безвыходная ситуация, тупик и ничего не сделаешь,ан нет,обычно день два и тупика нет,как то всё само собой решается.


01 Марта 2018, 14:26
Ответ #3
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда


01 Марта 2018, 14:29
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Есть у меня в семье один Близнец. Характер легкий, незлобливый. Над неудачами посмеивается только, не воздевает руки к небу с воплями ЗА ЧТО?! Быстро приспосабливается к любым обстоятельствам. Работы не боится. С людьми сходится на раз.

Возможно, со стороны это выглядит именно как везение.


01 Марта 2018, 14:30
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Соглашусь,я всегда считала, что под чьим то покровительством живу, казалось бы всё, пипец, безвыходная ситуация, тупик и ничего не сделаешь,ан нет,обычно день два и тупика нет,как то всё само собой решается.
Натуся :flower3: а ты чё такая скромная?
Ты,оказывается - любимица госпожи удачи! Да и по-жизни счастливица! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

01 Марта 2018, 14:34
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Натуся :flower3: а ты чё такая скромная?
Ты,оказывается - любимица госпожи удачи! Да и по-жизни счастливица! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Лисёнок :kiss04:

01 Марта 2018, 14:38
Ответ #7
Оффлайн

Аркадий


Перед тем как зайти я подумал о Близнецах. И тут оп...про меня.  :gigigi:


01 Марта 2018, 14:48
Ответ #8
Оффлайн

lora.rogova


9 Близнецов среди самых близких родственников. Не сказала бы по своей родне

01 Марта 2018, 14:51
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

подруга.
Мудрая с самого детства, необидчивая, лёгкая в общении...хоть в разведку, хоть с мужем на ночь оставить... O:-)

01 Марта 2018, 14:54
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Есть в семье 2 близнеца. Один пофигист, покричит и забудет; а другой -переживает за каждую мелочь, все время себя накручивает.

01 Марта 2018, 14:58
Ответ #11
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Перед тем как зайти я подумал о Близнецах. И тут оп...про меня.  :gigigi:

Двигайтесь... я тоже из них... из везунчиков.... :smile:

01 Марта 2018, 15:00
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

Дочка .сноха и внук .Пусть им повезёт.

01 Марта 2018, 15:14
Ответ #13
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Есть в семье 2 близнеца. Один пофигист, покричит и забудет; а другой -переживает за каждую мелочь, все время себя накручивает.
Наверное один из них постарше(который накручивает)а второй молодой,которому по фиг,вырастет и он начнёт накручивать :xixixi:

01 Марта 2018, 15:47
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Наверное один из них постарше(который накручивает)а второй молодой,которому по фиг,вырастет и он начнёт накручивать :xixixi:
Вот точно как ты говоришь. А главное один из них родитель, а другой - деть. Ну сама понимаешь, что гены и васи не сотрешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: