Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 4. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 9. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

«Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев  (Прочитано 667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117190
  • Карма: 570270
3


20 апреля 2024 в 17:48
Автор: Полина Шестак


Заслуженный артист России Максим Матвеев снялся более чем в 70 проектах, однако сейчас стал реже появляться в кино. Что известно о его личной жизни, играет ли он в кино и театре?

Где сейчас Максим Матвеев

Актер в прошлом году покинул Московский театр Олега Табакова. По словам артиста, его увольнение было связано с желанием больше времени проводить с семьей, а репетиции требовали слишком много сил и регулярных поездок из Петербурга в столицу.

В 2023 году артист принял участие в съемках трех работ. Зрители были рады видеть Матвеева в продолжении успешного сериала «Мосгаз», а именно в девятом сезоне картины под названием «Последнее дело Черкасова». Актер снова вернулся к роли Влада Вихрова.

Также в прошлом году с участием Матвеева вышел фильм «Триггер», в котором он сыграл психотерапевта Артема Стрелецкого. Третьей работой с участием артиста стал фильм «Я тебя люблю — Je tʹaime».



Сейчас на этапе производства находятся три картины, в двух из которых Матвеев сыграл главные роли. Речь идет о продолжении сериала «Триггер», а также многосерийной драме «Чужие деньги». В последней актер сыграет неудачника Юрия Афанасьева из небольшого провинциального города. Герою предстоит стать двойником убитого крипто-афериста Алексея Воронова и возглавить его нелегальный бизнес.

«Мне еще не доводилось играть в одном проекте две роли сразу. <...> Еще до выхода на площадку мне необходимо было досконально подготовиться к этим двум персонажам — понимать, кто они, как они двигаются, что отличает их друг от друга, на каких психологических подоплеках их особенности завязаны, как они проявляют разные эмоции и так далее. Поэтому я составил для себя график двух ролей (это практика, которой я пользуюсь постоянно): для каждого персонажа и к каждой сцене я придумал и прописал свои черты, свои способы поведения и реакции на те или иные события», — поделился Матвеев.

Что известно о личной жизни Матвеева

Первой женой артиста была актриса Яна Сексте. Пара поженилась в 2008 году, однако спустя год развелась. Несмотря на разрыв, звезды поддерживают приятельские отношения.

Второй супругой Матвеева стала заслуженная артистка РФ Елизавета Боярская. Актеры познакомились на пробах в картину Владимира Хотиненко «1612» на «Мосфильме». Боярская рассказывала, что влюбилась с первого взгляда, а Матвеев признавался, что ему потребовалось время, чтобы чувства проснулись. Отношения завязались позднее, на съемках фильма «Не скажу», когда актер был еще женат на Сексте.



Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев на церемонии вручения российской национальной театральной премии «Золотая Маска» в Большом театре

«Встреча была не такой запоминающейся, как у нее. Она описывала мне те же впечатления, а я просто пришел на пробы и сделал все, чтобы эти пробы пройти, а она была моей партнершей. Даже после этого мы долгое время не пересекались. <...> Мне нужно пройти долгий путь, чтобы такое почувствовать», — рассказывал Матвеев в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

В 2010 году Матвеев и Боярская поженились. В 2012 году актриса подарила супругу старшего сына Андрея, а в 2018 году в семье появился младший сын Григорий.

Матвеев активно занимается спортом, старается правильно питаться, потому что дети, по его словам, полностью «зеркалят» родителей. Например, старший наследник проявляет интерес к актерскому мастерству и в 11-летнем возрасте озвучил мультфильм «Три кота».

«Путь родительства такой, что легко можно споткнуться. У нас у каждого свое понимание родительства. Идеального родителя нет. Я учусь не навязывать им свое мнение», — делился актер.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 39.