Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Моя боль душевная и физическая.  (Прочитано 4758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Он натуральный,его даже у нас где все по рецепту продают без него,это как добавка пищевая вроде
мне в приемном покое выписывали таблетки, так вот я их пропила, и решила купить себе в запас так сказать -стала поспокойнее и спать могла, а они теперь только по рецепту.  Даже Аспаркам.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
При этом, поскольку вещество не является лекарством, его относят к категории пищевых добавок. Мелатонин в таблетках доступен к безрецептурной продаже практически во всех странах мира.

Покупая добавки с мелатонином, обращайте внимание на дозу активного вещества — начните с 1 мг, переходя к 5 или 10 мг исключительно в случае неэффективности меньших доз. Мелатонин принимают за 10-15 минут до сна, находясь в постели и избегая воздействия яркого света.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Правда Викторовна, вот я и ищу альтернативу,пока на форуме.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
мне в приемном покое выписывали таблетки, так вот я их пропила, и решила купить себе в запас так сказать -стала поспокойнее и спать могла, а они теперь только по рецепту.  Даже Аспаркам.
По рецепту есть сильные капли, никаких нервов и сон глубокий,но это в самый последний момент надо пробовать.Если что скажу название и по активному веществу посмотрите аналоги Российские

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
По рецепту есть сильные капли, никаких нервов и сон глубокий,но это в самый последний момент надо пробовать.Если что скажу название и по активному веществу посмотрите аналоги Российские
там слабое было и без рецепта,но мне помогали. А теперь они только по рецепту. Платный невролог может выписывать рецепты ? не хочу проходить 7 кругов ада прежде чем попаду к нужному врачу.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
там слабое было и без рецепта,но мне помогали. А теперь они только по рецепту. Платный невролог может выписывать рецепты ? не хочу проходить 7 кругов ада прежде чем попаду к нужному врачу.
Попробуйте сначала мелатонин,если не поможет то по рецепту

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
МамаСени, мои соболезнования...
Не запускайте здоровье, обязательно лечитесь и простите себя...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
спасибо всем за поддержку-постараюсь заснуть, уже 5 утра,а мне скоро  вставать.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МамаСени, Если мигрень...то как ни крути...к врачам...  :flower3:
Здоровья Вам !!!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
уже читаю,нашла несколько препаратов -главное чтобы продавались без рецепта.
В Вашем случае ни Мелаксен, ни Меларитм не поможет. По ссылке не ходила. Но знаю, о чем говорю. Эти таблетки вводят в режим сна. Пиьь их можно очень кратковременно. Хороши при смене часовых поясов и при легком расстройстве сна. С перечисленными Вами симптомами не имеют ничего общего. Если только поспать....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мне в приемном покое выписывали таблетки, так вот я их пропила, и решила купить себе в запас так сказать -стала поспокойнее и спать могла, а они теперь только по рецепту.  Даже Аспаркам.
Аспаркам и панангин отпускают без рецепта врача

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Он натуральный,его даже у нас где все по рецепту продают без него,это как добавка пищевая вроде
Мелатонин не бывает пищевой добавкой. Это гормон.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
МамаСени, начниете с успокоительного. Персен обычный из трав месяц попейте, только не ждите, что раз, и через три дня все нормализуется. У вас на фоне стресса мигрени. И бессонница. От бессонницы мигрень усиливается и получается замкнутый круг.  Надо причину убрать, они сами уйдут. Лекарства именно от мигренозной боли тяжеловатые, я Вам их рекомендовать не буду, потому что у вас она ситуационная, а не постоянная.

Пьете персен в конце рабочего дня и перед сном. Ложитесь спать. Не можете уснуть - не думайте об этом, лежите, читайте, встаньте, делайте что-то простое. Примите просто то, что не спите. Осознайте что да, ну бессонница. Потом незаметно и засыпать понемногу начнете. И так, потихоньку, выкарабкаетесь. Сама через это проходила.
Мигрень у вас по типу ГБН - головные боли напряжения. Правильно Вам Высокоморальная написала - Вы себя грызете, и так в стрессе, а еще добавляете переживаниями и воспоминаниями.

Поэтому повторюсь - начинайте с успокоительного. Дайте своим нервам отдых и хоть минимум лечения.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сочувствую Вам. Примите мои соболезнования. Здоровья Вам.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ваши недомогания еще от самоедства могут быть  O:-) не надо так себя истязать, вы все делали правильно.
отпустите ситуацию, уже все прошло... отоспитесь и отлежитесь - правильно девочки советуют.
и простите себя - вы ни в чем не виноваты.
согласна на тыс процентов...
Мама Сени, вы были хорошей внучкой. и боролись до последнего... Бабушке вашей земля пухом.... А вам жить дальше. И не забывайте, что гнев и обида могут стать причиной ваших недомоганий... Берегите себя и поймите, что вы мало что смогли бы изменить. Но вы сделали все. Берегите себя. И простите тех, кто был плохим врачом. Они сами будут отвечать за свои прогрешения....


глубоко симпатичны вы мне, поэтому очень хочу, чтоб в душе у вас наступил мир)))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.