Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах

ИСКУПАЙ КОТА //инструкция в картинках/  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
ИСКУПАЙ КОТА //инструкция в картинках/



У вас дома есть забавное, милое существо под названием кот ? И он не является исключением из законов загрязнения окружающей среды и тоже иногда становится грязным. Что же тогда делать? - спросите вы. Я отвечу - купать!!!

Необходимо приготовить:

1. Зеленку и бинт.

2. Котлету.

3. Напустить в ванную немного воды.

Пункт первый в этой операции - это отодрать кота от предмета, за который он схватился. Желательно перед процедурами уберечь свои части тела голову/ноги/руки во избежание их сцепления с кошачьими лапами.



Пункт второй: Не верьте безразличному виду. Это хитрый план зверя - ввести Вас в заблуждение своим спокойным видом, а потом как накинуться и царапать, царапать!!!



Пункт третий: Кот начнет паниковать! Самое главное не поддаваться этой панике. Засуньте ему котлету в зубы, должно помочь, хоть и ненадолго.



Пункт четвертый: Помните - у вас в руках не маленький безобидный котенок, а зубастый, когтистый зверь!



Пункт пятый: Если Вы все-таки затащили кота в ванную, считайте, что сделали пол-дела. Главное открыть воду посильнее, чтобы струей приглушить внимание животного.



Пункт шестой: Если взгляд животного говорит \"Ну попал ты человек! Нассу под кресло столько, сколько воды в ванной!\" - не верьте. Максимум, что сделает - нагадит на учебник геометрии, что лежит у Вас на столе в зале.



Пункт седьмой: Плюсом Вам будет умение проводить удушающие захваты.



Пункт восьмой: Думаю эти нечленораздельные звуки, вырывающиеся из глотки кота есть плохие слова в Ваш адрес! Поэтому можно перед процедурами включить музыку погромче.



Пункт девятый: Ну вот! Банные процедуры закончены. Кот первые минут 10 смотрит на Вас с презрением. Лучше в этот период его не трогать.



Пункт десятый: Когда период презрения пройдет, наступит период \"Дай пожрать\" . Лучше угостить кота чем нибудь вкусненьким.



Пункт одиннадцатый: Если у кота буйный характер, то пункт 10 не поможет. В этом случае спускаем воду в ванной и оставляем сушиться животное там.



Пункт двенадцатый - заключительный: облегченно вздыхаем (особенно если зеленка и бинт не пригодились) ! До следующего купания далеко!

Из сети


Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201576
Ох, нелегкое это занятие.
Я своих не купаю. Они сами купаются языком. Они у меня домашние и чистые. Спят на подушках, ходят по чистой квартире. Только вычесываю. Гладенькие, блестящие.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фотки ржачные. но напрягает что уши мокрые у всех. нельзя им уши мочить


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а вообще  - нет никакой необходимости их купать

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Нееее....я ,всё-таки не рискну ...он и так у меня чистюля ...каждое утро выбегает в мой садик .пробежится под мокрыми кустами и ...чистенький . Зимой ,так же по снежку будет бегать ...И не надо мне ссаной мебели .обуви и зелёнки !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нееее....я ,всё-таки не рискну ...он и так у меня чистюля ...каждое утро выбегает в мой садик .пробежится под мокрыми кустами и ...чистенький . Зимой ,так же по снежку будет бегать ...И не надо мне ссаной мебели .обуви и зелёнки !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
абсолютно правильный подход

Онлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А наш незабвенный старичок Семён Семёныч обожал купание во время жары...Поливали его прохладным душем, стоял всегда спокойно, даже не придерживали, и потом на глазах оживал. Но не оставался дома под кондиционером, тут же после купания уходил валяться в свой излюбленный тенистый угол - под виноград...Недавно трагически ушёл...Ноги уже были слабые, не сумел убежать от собак...старый вояка, герой...оплакан, похоронен с почестями, могильный камень установлен...

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
мои жабы спокойно принимают,а в жару еще и спасибо говорят  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 12:12 от vomana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 09:06
от Kesha
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 746
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.