Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла

Юморок на вечерок  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки:
 "И для ЭТОГО мы его ждали?"

***

Питер, метро, час пик, лет двадцать назад. Мы с женой и дочкой на руках несемся к вагону, за нами поспешает сугубо интеллигентного вида петербуржец, минимум — кандидат наук, в очках и при шляпе, с эспаньолкой. Мы успеваем просочиться в набитый битком вагон, «интеллигент» следом всовывает голову, которую двери аккуратно прищемляют в районе шеи. Голова в шляпе — в вагоне, остальное — на перроне. Вагон замер. И голова в полной тишине говорит: «Ну все, п… ц!..»
Срабатывает блокировка, двери открываются, «интеллигент» входит целиком, снимает шляпу и очки, красный, как рак, и громко просит у всех прощения. Питер!

***

Питер, метро, час пик, лет двадцать назад. Мы с женой и дочкой на руках несемся к вагону, за нами поспешает сугубо интеллигентного вида петербуржец, минимум — кандидат наук, в очках и при шляпе, с эспаньолкой. Мы успеваем просочиться в набитый битком вагон, «интеллигент» следом всовывает голову, которую двери аккуратно прищемляют в районе шеи. Голова в шляпе — в вагоне, остальное — на перроне. Вагон замер. И голова в полной тишине говорит: «Ну все, п… ц!..»
Срабатывает блокировка, двери открываются, «интеллигент» входит целиком, снимает шляпу и очки, красный, как рак, и громко просит у всех прощения. Питер!

 ***

Моей дочке было , начала ходить в ясли. Пришла как то раз ее забирать, родителей полная раздевалка. Дочка, как закричит : - МАМА  Су КА , я в шоке. Родители других детей на меня посмотрели с осуждением. Дочка снова как заорет МАМА  СУ КА: . Я уже в панике,оказалось что в тот день я с новой сумкой за ней пришла, мама сумка(мамина сумка в переводе), хотела сообщить мне глазастая малышка,в тот день я купила новую.

***

У моей подруги есть сынок, на тот момент ему было года три, ну очень сообразительный и не по годам развитый мальчишка. Вот, собственно, одна история связаная с ним: Представьте - утро, переполненный автобус, подруга с сыном кое-как пробирается в середину, со всех сторон толкаются... Пацан начинает резво работать локтями дабы выжиь в этой давке... Народ, стоящий вокруг, начинает возмущаться и выговаривать подруге замечания о недостойном поведении ее отпрыска... Ну она, естественно, потихоньку говорит сынуле: "Ну постой спокойно, не толкайся, люди же кругом". На что малыш, бойко орудуя локтями, громко, на весь автобус, заявляет: "Какие люди, ну какие люди!!! Здесь кругом одни ЖОПЫ!!!"...Толпа разом потеснилась...

***

Рассказ очевидца: Перепалка в автобусе, большая. тучная дама ругается с маленьким хлюпким мужчинкой. Он ей на ногу. она ему… Тут её остановка, она вальяжно спускается… Мужик понимает. что она уходит, а он не договорил… И чтобы последнее слово было за ним, Бросает ей вслед:«Да пошла ты на...!» На что дам, через плечо, с характерным одесским говорком: «Я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе!» Автобус долго не мог ехать дальше…

***

Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор (цитирую):
 "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".





Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17108
  • Имя: Алена
  • Карма: 150578
Юморок на вечерок
« Ответ #1 : 07 Августа 2017, 20:11 »
Мой сын только учился говорить и говорил не машина, а маныка. И вот в длинной очереди (1989 г) он твердит маныка, маныка. Я с умным видом поправляю: говори правильно! МАШИНА! Сыночек подумал и выдал: пелотка! Народ в ауте, а я соглашаюсь с сыном : ну да, маныка!  :white2: :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123628
  • Имя: Галина
  • Карма: 830572
Юморок на вечерок
« Ответ #2 : 07 Августа 2017, 20:12 »
Крошечка!!!! :268: :xixixi: :lasso:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Юморок на вечерок
« Ответ #3 : 07 Августа 2017, 20:29 »
История сослуживицы:пришли в садик с сыном( 3-4 года),он не работает-нет воды.Возвращаются на трамвае,какой-то дядька захотел пообщаться с ребенком:
"Что,в садик поехали с мамой?" Мальчик на весь трамвай:"Да,этот ёб-ный садик,то света,то воды нет!"

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Юморок на вечерок
« Ответ #4 : 08 Августа 2017, 05:36 »
 "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

И ГАЙцы имеют чувство юмора...  :laughy: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Юморок на вечерок
« Ответ #5 : 08 Августа 2017, 06:27 »
Проходили мы с внуком такой период. И сумку он точно так же называл, а вот со словом люблю, у нас совсем конфуз вышел. Даже не знаю как написать, модераторы не пропустят. :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Юморок на вечерок
« Ответ #6 : 08 Августа 2017, 06:45 »
Проходили мы с внуком такой период. И сумку он точно так же называл, а вот со словом люблю, у нас совсем конфуз вышел. Даже не знаю как написать, модераторы не пропустят. :xixixi:
У меня говорил: я тебя убью  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Юморок на вечерок
« Ответ #7 : 08 Августа 2017, 06:48 »
У меня говорил: я тебя убью  :xixixi:
У нас прям конкретный мат был.  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Юморок на вечерок
« Ответ #8 : 08 Августа 2017, 07:00 »
У нас прям конкретный мат был.  :xixixi:
У меня говорил: мамачку моя дубина, я тебя убью! ( Мамочка моя любимая, я тебя люблю)  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Юморок на вечерок
« Ответ #9 : 08 Августа 2017, 07:04 »
Хохотала уже с первого абзаца.  :laughy: :laughy: :laughy: Крохин, спасибо  :lasso3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Юморок на вечерок
« Ответ #10 : 08 Августа 2017, 07:06 »
У меня говорил: мамачку моя дубина, я тебя убью! ( Мамочка моя любимая, я тебя люблю)  :xixixi:
Смешные малыши! Ведь от души же говорил, а сторонний наблюдатель непонятно что мог подумать. :xixixi: :flower3: А у нас кричал: мама я тебя е.. бу( при прочтении точки убрать!)  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Юморок на вечерок
« Ответ #11 : 08 Августа 2017, 07:07 »
Смешные малыши! Ведь от души же говорил, а сторонний наблюдатель непонятно что мог подумать. :xixixi: :flower3: А у нас кричал: мама я тебя е.. бу( при прочтении точки убрать!)  :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
Юморок на вечерок
« Ответ #12 : 08 Августа 2017, 18:17 »
сын научился читать в четыре года, стоим на остановке, ждем автобу ехать в садик. На остановке в это время собираются одни и те же люди, автобус ходит по расписанию. Сын говорит на распев:"мама, знаешь,что там написано? Прочитать?" Я да же не туда, говорю:" ну прочитай!" Он гормко:" почти банан :swearing: !" вся остановка умерла со смеху. На следущий день нас узнавали!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 18:19 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.