Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

«Я буду до жути стесняться»: дочь Даны Борисовой сравнила школу с психушкой  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568379
2

 
   13-летняя Полина Аксенова отправилась в Великобританию на учебу. Единственная дочь 45-летней Даны Борисовой поделилась первыми эмоциями от этой перемены в жизни.

У бывшей ведущей шоу «Армейский магазин» непростая ситуация с дочерью. Дана не может договориться с отцом Полины. Максим Аксенов считает, что такая мать не должна воспитывать девочку, а сама наследница звезды осенью лежала в психиатрической клинике. И после выхода из больницы Полина продолжила наносить себе увечья и резаться ножом.

Дана уверяет, что ей удалось разрешить все спорные моменты с дочерью. Звездная блондинка впервые отправила наследницу одну за границу. Борисова оплатила девочке учебу в языковой школе в Великобритании, чтобы та подтянула свой английский

Полина будет учиться в городке Гастингс, который находится на расстоянии двух часов от Лондона. Вместе со школой девочка несколько раз в неделю будет выбираться в столицу. Однако пока саму Полину пугает обучение.

«Я устала до жути, было сложно пройти паспортный контроль, я начала почему-то очень нервничать и бубнить что-то непонятное», — поделилась дочь теледивы первыми впечатлениями.

Она не стала скрывать, что у нее есть и другие страхи, которые сильно отравляют жизнь и не могут дать порадоваться такой удачной перспективе учебы в другой стране. «Страшновато, что школа будет смахивать на больницу, в которой я лежала. Я так и не успела похудеть и буду до жути стесняться вообще что-то есть. Фух...» — честно рассказала Полина поклонникам.

Сама Дана Борисова тоже привыкла к предельной откровенности. Телеведущая не скрывает, что мужчины предлагали ей деньги за встречи. Cosmo собрал правдивые истории звезд о том, как они работали в экскорте и к чему это привело.
ссылка
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 21:18 от irinka5 »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
От их беспредельной откровенности дети режут себя и попадают в психушку.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 40.