Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Таня Терешина, российская певица и фотомодель в защиту Бузовой  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
А это все о ней 😂
Таня Терешина, российская певица и фотомодель, экс-солистка группы Hi-Fi:

Российский шоубизнес никогда не будет таким как на западе.И прежде всего из-за самих людей.Когда на Гремми артисты отказываются от наград во имя других артистов,наши звезды участвуют в дебатах об О.Бузовой с речами полными обид на жизнь.А вы сами все такие правильные?Многие накручивают просмотры,воруют мелодии и пиарятся несуществующими романами,геи целуются в клипах с женщинами.Нет,я не против всего этого,я сама от части играю в эту игру,но коль ты сам в этом всем варишься и не честен с публикой ,че обижаться? С появлением запевшей О.Б. так и сквозит у многих:" Почему меня так не любят?". Ольга просто феномен и по большому не совсем и неожиданный персонаж.Почему? От чего?А почему Коля Басков,обладающий великолепными вокальными способностями поет песни " Коля , Коля, Николай, покажи свой лали лалай"? Вы же на него не нападаете?Или "О. Боже какой мужчина"со всех окон совсем недавно звучало.Каждый выбирает себе публику сам по своим причинам: кому-то так легче зарабатыыаать деньги, кому-то нравится такая музыка, а иногда просто так совпали звезды.Ведь это дело добровольное.Во времена интернета обижаться на зрителя❓Кажется это слишком мелко и примитивно. Уважаемые Артисты, делайте хиты, делайте на английском альбомы, работайте на американскую аудиторию и работайте много и возможно вы добьетесь и гремми и вам будут аплодировать и Бьенсе с Адель,но сидя у себя в соцсети обливая грязью людей вы просто склочники,а не артисты.Мне половина русской эстрады слушать отвратно.Слова у многих примитивные, музыка говно. Выскочки , типа я "неформальная "в основном тоже далеко не откровение, что по текстам, что по музыки. Все вторичность жуткая. Но людям хочется и они делают.А я не хочу и не слушаю!А разве кто-то у кого-то отбирает их островок?Нет же.Поэтому я сидя в машине слушаю техно,а дома тихонько просматриваю новые видео The Weeknd,что меня впечатляет и вдохновляет. И готовлюсь выпускать свой продукт не из зависти или обиды,а от искреннего желания делиться! Да и зависть не самое плохое чувство,если оно рождает в вас сделать что-то круче,а если вы хотите только простите " опорожниться" в " эфире", то от вас прежде всего попахивает, а не от того, кого ПОЧЕМУ-то любят!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А кто это? В первый раз вижу.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Что я тоже, не знаю ,,певичку"  :(


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Терешину не знаете ?

Ещё одна звездень? Их столько развелось, всех разве упомнишь?..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
А кто это? В первый раз вижу.
На одной из "Фабрик" была, дальнейшая судьба мне неизвестна.
Странно, ее на Фабрике смутно помню, а Мигеля вообще нет. Прочла недавно и так удивилась!
В общем, прогиб защщитан. А Буз вскарабкается повыше и оттуда будет срать этой Терешиной на макушку.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Терешина пела в Hi-Fi с Митей Фоминым (после того как Оксана ушла из группы), честно говоря, сама ее не помню практически. Только с чего она взяла, что Бузову ЛЮБЯТ?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
На одной из "Фабрик" была, дальнейшая судьба мне неизвестна.
Странно, ее на Фабрике смутно помню, а Мигеля вообще нет. Прочла недавно и так удивилась!
В общем, прогиб защщитан. А Буз вскарабкается повыше и оттуда будет срать этой Терешиной на макушку.
не было ее ни на одной из "фабрик"  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
не было ее ни на одной из "фабрик"  :happens:
:flower3: не было,старовата она для фабрик уже

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
с Фриске у нее еще как-то была песня... логика - все против, а я за и меня сразу заметят 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
не было ее ни на одной из "фабрик"  :happens:
Точно, не было, спутала с кем-то.
Зато узнала у Гугла, что она модель  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 53.