Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 4. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 8. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Актер Ефремов отказался называть себя русским  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
  Великолепный актер!!!

да, согласна, в лицедействе он преуспел  :smile:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: Вроде и не такой старый по возрасту, но алкоголем утомил свой организм, что сильно отразилось на внешности.

Да, он молодой был довольно приятный, мне нравился.
А с возрастом  как- то фу, причём даже не внешностью отталкивает, а глаза какие- то  стали пустые, да  и лицо конечно покоцанное алкоголем и мозги ..

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Можно подумать , над ним с кнутом стоят и принуждают на весь мир орать " Я русский!". Да срать на тебя, по хрен, кто там ты! Россию не унижай, а то проскакивает.... А то договоришься. Русские медленно запрягают, да быстро едут.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52915
ну, если так глубоко в корнях копаться, то РУССКИХ и не останется.
Давно пора принудительно разделить все населения Земли на ЧЕЛОВЕК и НЕ ЧЕЛОВЕК. задолбали своей нац.темой!!!!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ефремов не настолько примитивен, чтобы не понимать, что человек - той национальности, на языке которой он мыслит и носителем чьей ментальности является. Он что, дома тайно носит мордовский национальный костюм или грустно поёт чувашские песни?! Это всё актёрская и фрондёрская поза - я не русский. "Интересничает", что для актёра, в принципе, естественно. Но для зрелого человека - стыдно! O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эх, жалко Михайло, вернее Мишку.
Не актёр, а АКТЁРИЩЕ! ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ.
ПРОПИЛ, ПРОСТЕБАЛ, юродивым стал.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 O:-) его никто и не принуждает считать себя русским, чё распыхтелся то :blink:
пусть кричит что он "мордва иль чуваш" :happens:
Ток в Саранске в Мордовии он работать не хочет :smile:
С пьяну молотит языком что попало.. мордва отказался в Крыму выступать :xixixi: ойй какая пичалька :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, он молодой был довольно приятный, мне нравился. А с возрастом  как- то фу, причём даже не внешностью отталкивает, а глаза какие- то  стали пустые, да  и лицо конечно покоцанное алкоголем и мозги ..
экаO:-) деградация полным ходом идёт.. а ему ток 56лет недавно было


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экаO:-) деградация полным ходом идёт.. а ему ток 56лет недавно было(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожик, честно говоря жалко что спивается, алкоголь полюбому мозги отшибает.
Вишь чё несёт мордва, чуваши , я сто лет это бы не знала , еслиб он по пьянке не начал вспоминать родословную.
Сейчас вот у Гарика Сукачева юбилей,  много эфиров по телеку, концертов,мне он очень нравится, и тоже мне всегда казалось что он на грани, ещё чуть и всё. А он же  кореш  Ефремова, трудно представить как они могут  вдвоём бухать..
Острое чувство жалости и переживания было прошедшие годы, Гарик и его творчество - это моя молодость, естественно жалко.
Но у Гарика жена в авторитете, видимо сдерживает, а Миша беспризорник.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 12:19 от эка »

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
А актер Ефремов знает хоть одно слово мордовское или чувашское, может поздороваться на своем родном? Интересно очень. :(

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Какой мордва - чуваш? Еврей и по отцу и по матери. А как актер очень нравится.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Какой мордва - чуваш? Еврей и по отцу и по матери. А как актер очень нравится.
Куражится Михайло. У алкашей бывает.

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154585
Какое счастье, хоть русских не опозорит. :pray2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как жить теперь миллионам русских  :pray2:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Человек измученный нарзаном.. :laughy:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.