Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Плачущая Бузова ищет мужчину  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


- Многие думают, что я железная, друзья даже в шутку меня называют «робот», так как что бы не происходило со мной, я пашу как папа Карло круглосуточно...Некоторым кажется, что жизненные ситуации, которые происходили со мной настолько меня закалили, что мне чуждо многое человеческое...Это не так. Скажу больше, я стала ещё более сентиментальной ... Мне сложно. Очень. Я устала быть сильной, устала быть одна. Я мечтаю гулять с любимым по парку, целоваться под луной и засыпать в обнимку, - написала бизнес леди.

Правда, она не стала скрывать, что Тарасов - не единственная причина, почему она уже год без мужчины. «Мужики в последнее время измельчали», пояснила Бузова, тем самым давая понять, что футболист был величиной.

Несмотря на все политые и проливаемые слезы, экс-ведущая «Дома-2» сказала, что ей нужна сказка, настоящие мужские поступки, никак не меньше.

- Сейчас по моим щекам текут слезы...???? В последнее время со мной это часто происходит, но я никогда это никому не показываю. Никто не хочет видеть слезы, всем нужна улыбка, лёгкость и позитив...Это не истерика, не отчаяние, уже сегодня вечером я буду улыбаться вместе с родной сестрой и подругой, и рассказывать им о своей поездке. Это мои мысли, которыми я делюсь с вами...можно??? - задала риторический вопрос Олечка.

И, на всякий случай, перечислила «образ» мужчины из сказки, которого ждет. Он должен быть настоящим, заботливым, смелым, сильным, который сумеет разглядеть в ней милую и нежную девочку и полюбить со всеми недостатками, тараканами и главное - маленькой грудью.

Бузова предупреждает потенциального мужчину, что тот не должен причинить ей боль, потому что она во второй раз не переживет никакой боли после тяжелого развода. В случае, если такого рядом не окажется, то лучше остаться одной, чем с кем попало.

Никогда не соглашайтесь на меньшее, посоветовала разведенка подругам, а заодно и анонсировала новую песню на эту тему.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Опять ноги поменяла,что ж она так себя не любит?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 17:08 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Как задолбал уже этот транс!
И всё ноет и ноет! Пошла нах.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Опять ноги поменяла,что ж она так себя не любит?
Свои ножищи нормальные ведь - если не распускать до столбов! Так нет же! Глупая ворона...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241578
Бузова предупреждает потенциального мужчину, что тот не должен причинить ей боль, потому что она во второй раз не переживет никакой боли после тяжелого развода. В случае, если такого рядом не окажется, то лучше остаться одной, чем с кем попало.
бузова, мы и первый -то твой развод с трудом  переживаем,  а уж второй - МЫ точно не переживём... кем ты там ещё себя не пробовала - балериной, фигуристка, политик... ?
неужели нет приличных желающих на твои мульоны, а?  :neponimay:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
"Бизнеследи"  :lol: :D :lol: :D
Он должен ее полюбить маленькой грудью!!!  :lol: :D перепичкала все морду лица, а здрасти, полюби с маленькими спаниэльчиками???
Бузова, это ты плачешь о мужчинах и стенаешь от одиночества, не в том состоянии чтобы условия ставить.. и так желающих не видны за горами...
Предупреждает она потенциального мужчину... :lol: :D дальше этот ее бред бредовский не стала комментировать...  :laughy:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Опять ноги поменяла,что ж она так себя не любит?
Ага, прям Мария Погребняк стала..... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 49.