Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

ИСПОВЕДЬ...  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
57
Дорогие КОЛЮЧКИ, девчонки и мальчишки! Спасибо, что Вы помните обо мне. Спасибо за поздравление с днем рождения. Много спрашивают куда я пропала. Спрашивают давно и часто. Я никому ничего не отвечала. Сейчас объясню причину.
Я много писала в стебной и ироничной форме свои посты о людях, находящихся на шоу Дом-2. Мне нравилось стебать людей за их поведение, потому что у меня другие моральные принципы. А имела ли я на это право? Нет, не имела!!! Эти люди созданы по образу и подобию БОГА (не путать с религией, это разные вещи). Какое я имела право судить Бога??? Да никакого!У Бога все совершенно, что им создано! Мне были даны знаки, на которые я не обратила внимания. А зря! Но это я поняла потом.
В моей семье сейчас беда... Мы с сестрой двойняшки. У нее тяжело болен сын... Четыре месяца врачи "ставили" диагноз. Племянник превратился в инвалида. Нам наконец- то дали квоту в Москву на Каширку. Мы уехали оттуда, коррупция махровая. Потом его никуда не брали, диагноза нет (был предварительный), "слава" нашему здравоохранению... Мне пришлось пройти круги ада, чтобы заставить их начать лечение. Мне было не до чего! Я должна была все силы направить на помощь своей семье. Сейчас проходим химию, немного лучше, мы боремся. Я объяснила своему племяннику, что нельзя физическое тело вылечить, без лечения души. Разговор был долгий, осторожный. А потом мой любимый мальчик заплакал... Я плакала вместе с ним. Значит Бог нас услышал! Потому что слезы-это очищение души! Это только начало нашего с ним пути. Но я верю, что мы продлим эту жизнь. Мы молимся, просим прощения за свои поступки и дела. Нужно принять в душе любовь ко всему, что нас окружает. Только тогда есть шансы.
А что дает нам обсуждение тех, о ком я писала? Кроме агрессии-НИЧЕГО!!! Мы даже не задумываемся о том, что мы своим осуждением притягиваем к себе беды. Мой племянник болен не по моей вине. Но! Мы одной крови, а значит и моя вина в этом есть. Мне не нужно больше обсуждать ЧУЖУЮ жизнь. Это их жизнь, это их путь, это их выбор! Я хочу жить в ЛЮБВИ!!! Бог-это ЛЮБОВЬ. Так зачем лишать себя этой благодати. Во Вселенной все так устроено, что все возвращается! Потому что ей не нужен негатив. Мне повезло в это трудное время встретить очень мудрого человека, все что казалось сложным, стало простым. Нельзя свою душу марать грязью, это приносит страдания и болезни. Я выбрала другой путь. Поздно, но выбрала. Мне нужно много сил, чтобы вылечить свою душу, исправить то, чего раньше не знала. У каждого в этой жизни свои камни, у кого то они маленькие, у кого то большие. Мысли должны быть чистые и светлые, а это борьба, это трудно. Мы сейчас живем в агрессивном мире, хочется ответить, оскорбить. Но это надо! Надо для потомков! Это им разгребать то, что мы не успеем разгрести. Помните такую фразу: Родовое проклятие? Это когда мы свои грехи оставили им. Мне надо самой свои успеть исправить. А тратить время на обсуждение чужих "подвигов", у меня нет.
Спасибо Вам всем, что вы есть! Спасибо за поздравление! Прошу прощения за то, что возможно моя исповедь кому-то не понравится. Я посылаю Вам мысли добра и любви. Пусть в каждом из Вас будет ЛЮБОВЬ!!! ЕМУ от нас больше ничего не надо!
 Я НЕ ОЖИДАЛА СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!! Я ПЛАЧУ...И ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #1 : 11 Декабря 2015, 21:24 »
Урзала, не осуждай себя, за то что ты писала свои темы!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #2 : 11 Декабря 2015, 21:27 »
уффф... Пусть поправится ваш мальчик.... сил вам и терпения, дорогая...

посмотрите, пожалуйста....
ссылка


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 21:30 »
Сил Вам и терпения на этом трудном пути!

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #4 : 11 Декабря 2015, 21:31 »
Пусть ваш мальчик выздоравливает. Мы за него будем держать кулачки


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180232
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #5 : 11 Декабря 2015, 21:34 »
урзала:lasso: :kiss5: :flower3: Всё будет хорошо!  Желаю от души выздоровления вашему племяннику! :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #6 : 11 Декабря 2015, 21:36 »
Терпения и удачи! Да поможет Вам Бог!
Все колючки с Вами!

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 21:36 »
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! Я ему все прочитаю. Ему сейчас это ОЧЕНЬ НАДО!!!


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #8 : 11 Декабря 2015, 21:38 »
Пусть выздоравливает! Терпения вам всем...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #9 : 11 Декабря 2015, 21:42 »
Держитесь, не отчаивайтесь, боритесь, верьте!!!!!!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #10 : 11 Декабря 2015, 21:46 »
Ваш мальчик обязательно поправится , А нам будет нехватать ваших остроумных и тонких постов :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #11 : 11 Декабря 2015, 21:46 »
Мальчику-сил и веры в самое хорошее,,,
Верю,что с такой тётей всё сможете преодолеть... :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #12 : 11 Декабря 2015, 21:51 »
Терпения! Сил вам пройти эти испытания! Дай бог , что бы племянник выздоровел!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #13 : 11 Декабря 2015, 21:52 »
Сочувствую вам и вашей семье. От всей души желаю вам всем здоровья.

Я хорошо помню ваши слова в комментариях и радуюсь за вас, что вы посмотрели на всё иначе. Себя только не корите, что было, то было и это был ваш путь, который привёл к результату для вас.  Надеюсь племянник ваш поправится, возможно и ваша лепта в этом будет. В общем, пусть всё будет, как должно быть. Здоровья вам и удачи.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
ИСПОВЕДЬ...
« Ответ #14 : 11 Декабря 2015, 21:53 »
Урзала ! Солнышко ! НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ ! Это сейчас главное ! А мы молиться будем за твоего племянника ! И Бог даст .он обязательно справится с такой страшной болячкой ! Организм молодой ,так что должен победить болезнь ! А мы всегда рядом с тобой !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.