Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 8. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова

Свекровь просит нанять ей домработницу, а невестка категорически против.  (Прочитано 4253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168102
тэкс. а я - не за свекровку! я почти за невестку. на 20 тысяч многие месяц живут, а не за разгребание грязи отдают.
Не платят за уборку 5000 (ежели только в Москве), 2000 красная цена  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И мыться студентка будет в моей ванной? И моим унитазом пользоваться? Да зачем мне это надо на старости лет?  :xixixi:
Тема вроде не о вас.
А свекровь из СТ не является ни аккуратной ни брезгливой. Её квартирантка может вполне устроить :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Охреневшая какая-то тётенька. То есть она за неделю одна так угваздывает трёхкомнатную квартиру, что просто пропылесосить и почистить сантехнику недостаточно? Купите ей, детишки, робот-пылесос недорогой, и будя с неё.  С кошками в самый раз такой. А унитаз с ванной сама отдраит.  Раз в квартал можно нанять "прогенералить", весной и осенью окна помыть. Всё. 
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 21:40 от собака-кусака »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168102
Охреневшая какая-то тётенька.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот такие мы, свекровки. Хорошо тебе, ты -- теща, а нас только ленивый не пинает.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Аще не в тему,  но я сейчас турнир в Сочи по боями без правил смотрю, в первом ряду Лерку Фрост показали - видимо, подружка бойца Андрея Корешкова, он как раз только что выиграл,  и её показали сияющую.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210415
Свекровь живёт одна в трешке, полгода квартира пустует (дача). Это её квартира, имеет право  O:-). В крайнем случае я туда отправлю сына, если  женится конечно. Домработницу нанимать не буду, если что (не дай бог) тока сиделку, сама ухаживать не буду  O:-).
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 21:53 от Катеринa 1970 »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27187
  • Карма: 137105
Черт! И я одна живу в трешке, и спать привыкла в отдельной спальне на широченной кровати  :xixixi: И вот кто-то посмел бы мне условия ставить, как мне жить и с кем?!  :xixixi: И, если вдруг мне потребуется домработница, она у меня будет, без всякого сомнения.
Вывод : я одна из этих, ненавистных всем свекровей?  :xixixi:
Лично Вы мне не ненавистны.А тетка из СТ да.Согласна,на 20 тысяч многие живут,а тут семья еще и ипотеку платит.Но тетке жирной,не старой,кстати,все равно на семью сына,вынь ей и положь.Она видите ли может условия ставить,она же мама.Это эгоцентризм в высшем проявлении.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27187
  • Карма: 137105
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот такие мы, свекровки. Хорошо тебе, ты -- теща, а нас только ленивый не пинает.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже буду свекровью,надеюсь.И никогда мне в голову не придет семье сына такое предъявлять.Семье дочери тоже.Дай Бог,чтоб жили счастливо и могли себя и своих детей содержать.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
у меня сноха заказывала уборку -1800 руб .правда 2 года назад и двушка. но тот же обьём работ.я теперь поняла как по-разному может себя чувствовать пожилая женщина. вот уже несколько дней давление высокое и я хочу. но не могу ничего делать. люди-то разные .здоровый больного не разумеет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Ну да, им теперь не платить ипотеку, потому что предположительно больное стопудовое мамо хочет прислугу.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168102
подруга:love005: Это на погоду, небывалые перепады температурного режима. Пройдёт. Выздоравливайте.  :kiss04:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27187
  • Карма: 137105
подруга, Вы извините,но у нас пенсионный возраст теперь с 60 начинается,в Европе с 65.То есть,работают еще в таком возрасте,не то что квартиру свою убирают.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
подруга:love005: Это на погоду, небывалые перепады температурного режима. Пройдёт. Выздоравливайте.  :kiss04:
спасибо.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27187
  • Карма: 137105
Ну да, им теперь не платить ипотеку, потому что предположительно больное стопудовое мамо хочет прислугу.
Можно еще сыну к маме в трешку переехать,чтоб ухаживать.А что,он обязан.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
подруга, Вы извините,но у нас пенсионный возраст теперь с 60 начинается,в Европе с 65.То есть,работают еще в таком возрасте,не то что квартиру свою убирают.
У них и продолжительность жизни выше. мне кажется. что были бы силы.женщина не запросила бы домработницу.и диабет может быть .и сердце.и давление.и не от лени.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.