Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Ольга Жарикова поссорила Гобозовых?  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
габи от али не вырваться, не зря она борьбой занималась


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
она борьбой занималась


борьбой нанайских девочек с нанайскими мальчиками? (С)  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Понятно вам, вторые жены! Что и как должно!
Сначала первой приглянитесь!
 :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так она всё последние время занималась сплетнями. 
Переписку её же слили где она всех обсирает и всё ей не так , и Жужа мимо проходила непоздоровалась.   
А итог то один  . Все вокруг её считают говном и не хотят за руку здороваться.
Крыса чумазая она
Лося все шугаются как зачумленного.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
"По вине Жариковой  Саша с Алианой не общаются". А должны общаться? Он её удочерил? Вот липучая какая.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

борьбой нанайских девочек с нанайскими мальчиками? (С)  :flower3:
От такой фик сбежишь


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
От такой фик сбежишь
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



 :lasso3: не изменилась ни разу!  :D у нас впереди много интересного!

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73096
А должны общаться? Он её удочерил? Вот липучая какая.
Так мамо точно так же себя вела...Помню на дурке резануло слух, когда кто-то ей сказал что-то нелицеприятное, она выпалила *я позвоню своему мужу, он приедет и заберет меня*....Там ездили на нем как хотели, так и чухня сейчас себя ведет...И мимика у них одинаковая...и все остальное по жизни...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Так мамо точно так же себя вела...Помню на дурке резануло слух, когда кто-то ей сказал что-то нелицеприятное, она выпалила *я позвоню своему мужу, он приедет и заберет меня*....Там ездили на нем как хотели, так и чухня сейчас себя ведет...И мимика у них одинаковая...и все остальное по жизни...
Согласна! :flower3:Алиана  гдядя на мать ,считает Сашу своей собственностью навсегда.(она и Бовшика уже своим посчитала,билась в дверь за СВоим добром.)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Так мамо точно так же себя вела...Помню на дурке резануло слух, когда кто-то ей сказал что-то нелицеприятное, она выпалила *я позвоню своему мужу, он приедет и заберет меня*....Там ездили на нем как хотели, так и чухня сейчас себя ведет...И мимика у них одинаковая...и все остальное по жизни...


точно. и дом строил Артурио. и "любил-обожал" .

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
Забыли про бабку Михайлову. Принципиальную, порядочную и не навязчивую! Она так вообще в чужого мужа вцепилась, забеременела и висела на нем до тех пор, пока не развелся и на ней не женился. Правда , жить с ней под одной крышей не стал, да и развелся быстро, но медсестер она погоняла, потрепала! Рядом с этой кукушкой никто и близко не стоял!  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Забыли про бабку Михайлову. Принципиальную, порядочную и не навязчивую! Она так вообще в чужого мужа вцепилась, забеременела и висела на нем до тех пор, пока не развелся и на ней не женился. Правда , жить с ней под одной крышей не стал, да и развелся быстро, но медсестер она погоняла, потрепала! Рядом с этой кукушкой никто и близко не стоял!  :laughy:


не раз говорили - они похожи. алина асратян и ольга гобозова.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Забыли про бабку Михайлову. Принципиальную, порядочную и не навязчивую! Она так вообще в чужого мужа вцепилась, забеременела и висела на нем до тех пор, пока не развелся и на ней не женился. Правда , жить с ней под одной крышей не стал, да и развелся быстро, но медсестер она погоняла, потрепала! Рядом с этой кукушкой никто и близко не стоял!  :laughy:
Интересная трактовка  :hihihihi: но не очень правдивая .
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.