Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тюменская Гюльчатай вновь показала клювик)))  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Фсе Каряга, ты больше не крокодил!
Ты король! Йагупоп 77)))
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: вот , нененене, баба яга против..это моя любимая сказка


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Зверев?
:xixixi:  пока ещё нет..на корону как у него не накопила ..пока тока обдолбашка , после бульона

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Тюменская Гюльчатай вновь показала клювик, Петруха и Чёрный Абдулла обосрались на месте, Саид философски изрёк:"Бывает" :):, товарищ Сухов лишь многозначительно-траурно хмыкнул :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы на ночь выложили,а как теперь заснуть после увиденного ?Я же всю ночь переживать буду.Как можно на халяву сделать такой клюв!Вы мне открыли глаза халява это зло!Пилять как бы донести это до Ассоль


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
:lol: :lol: :lol: вот , нененене, баба яга против..это моя любимая сказка
:lasso: Сказка суперская, а вот носик Каряги...мммм...это странный предмет, если он есть, то его сразу нет))) ещё одна очень хорошая сказка)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Посмотрим. Я фото не верю.
У нее каждый день на фото он новый.


Да, я тоже заметила. Все больше и больше становится похожа на Зверева
да скинула я её нос во всей красе)) это ужас даже фотошоп не спас..кривой и не пойми что


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
дадада , отёк три месяца точнее год..а может просто халявный нос?))
до 7 месяцев спокойно отек может существовать и даже больше,Доширякиной не повезло

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вы на ночь выложили,а как теперь заснуть после увиденного ?Я же всю ночь переживать буду.Как можно на халяву сделать такой клюв!Вы мне открыли глаза халява это зло!Пилять как бы донести это до Ассоль
Да чё за нее переживать то? Она сама себя не жалеет (как Кен холявин) а вы тут спать не будете? Непорядок! :flower3: :draznilka:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:lasso: Сказка суперская, а вот носик Каряги...мммм...это странный предмет, если он есть, то его сразу нет))) ещё одна очень хорошая сказка)
:love005:  :flower3: Алисик, да она вообще транс загадка)) я уже давно заметила  :laughy: у неё периодически какие то части тела пропадают..  :laughy:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
до 7 месяцев спокойно отек может существовать и даже больше,Доширякиной не повезло
а ей когда нить вЯзло тем более в нахаляву?) то что она появилась на свет у такой мамаши это уже огромное невезение  :happens: а тут какй то нос ..стерпится слюбиться  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
:love005:  :flower3: Алисик, да она вообще транс загадка)) я уже давно заметила  :laughy: у неё периодически какие то части тела пропадают..  :laughy:
это да) только попа этой Ассоль отличается наибольшим постоянством - практически постоянно отсутствует)))

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Посмотрим. Я фото не верю.
У нее каждый день на фото он новый.


У неё самый красивый клюв будет! Самое главное верить в свою любимку!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Пусть не останавливается! Есть куда стремиться !






Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
Фсе Каряга, ты больше не крокодил!
Ты король! Йагупоп 77)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, блин горелый!  :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
это да) только попа этой Ассоль отличается наибольшим постоянством - практически постоянно отсутствует)))

не , она просто её очень бережёт и достаёт тока по праздникам  :xixixi: вот на днях даже опрос устроила и так нежно достала фотошоп опы и посадила на стол.. :)8 вот люблю я болезненную она просто загадка  :laughy:

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Да чё за нее переживать то? Она сама себя не жалеет (как Кен холявин) а вы тут спать не будете? Непорядок! :flower3: :draznilka:

Да чё за нее переживать то? Она сама себя не жалеет (как Кен холявин) а вы тут спать не будете? Непорядок! :flower3: :draznilka:

Вот ни дай бог во сне увидеть,а психика все выдает ночью вот и переживаю за всех кто это увидел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 56.