Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Знаете ли Вы, что означает полумесяц на ногтях? Ответ намного важнее чем вы дума  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПОЛУМЕСЯЦ НА НОГТЯХ? ОТВЕТ НАМНОГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!

Это беловатая область вокруг ногтей, является чувствительной и важной частью структуры ногтя. Существует представление о том, что о наличии некоторых заболеваний внутренних органов можно узнать по размерам лунулы – лунки у основания ногтя.



1. Так, отсутствие лунулы на больших пальцах может свидетельствовать о наличии психических болезней.

2. Отсутствие лунки или ее маленький размер на указательном пальце говорит о возможных заболеваниях кишечника, печени, поджелудочной железы, а также заболеваниях женской половой системы.

3. О проблемах с артериальным давлением может сказать исчезновение лунулы на средних пальцах.

4. Отсутствие же лунулы на безымянных пальцах – показатель нарушений эндокринной системы.

5. А исчезновение лунки с мизинца говорит о зашлакованности кишечника.

Из сети
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 19:52 от Irino4ka »


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Ну спасибо вам, зашлаковонность организма. Хорошо что такого понятия в медицине нет.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389731
Придецца лак с ногтей снимать, чтобы диагноз себе поставить.... :xixixi:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Фсе-фсе болезни мои...
Только психическая я-наполовину...фу... :pray2: прям отлегло... :applo2:
У меня эта штучка только на одном большом пальце есть... :xixixi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Ну спасибо вам, зашлаковонность организма. Хорошо что такого понятия в медицине нет.
Зашлакованность организма является причиной многих болезней. Поэтому профилактика и лечение всех заболеваний должны начинаться с глубокой очистки организма!

В 1955 году немецкий врач Г. Г. Рекевег сформулировал теорию зашлакованности организма человека. Суть ее состоит в том, что болезнь — это проявление реакции организма на воздействие различных токсинов.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81457
у меня только психических болезней не, и то, слава Богу :xixixi:
как у Джерома К Джерома: Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил........Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю....Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Фсе-фсе болезни мои...
Только психическая я-наполовину...фу... :pray2: прям отлегло... :applo2:
У меня эта штучка только на одном большом пальце есть... :xixixi:

И у мну тоже.


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5248
  • Карма: 22713
Зашлакованность организма является причиной многих болезней. Поэтому профилактика и лечение всех заболеваний должны начинаться с глубокой очистки организма!

В 1955 году немецкий врач Г. Г. Рекевег сформулировал теорию зашлакованности организма человека. Суть ее состоит в том, что болезнь — это проявление реакции организма на воздействие различных токсинов.

Такие теории часто выдвигаются, многие верят... потому, что про эти мифические шлаки и токсины  долбят уже 30 лет по телеку. Сейчас перестали, все токсины выводятся почками, в кишечнике каловых камней нет,  развод на деньги. Да, и господин Г.Г. РЕКЕВЕГ нам не о чем собственно.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16948
  • Карма: 120415
И меня возьмите, у меня вообще нет!

Не надо к ним - мы, психически больные (которые без лунок), должны вместе держаться :lol:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Не надо к ним - мы, психически больные (которые без лунок), должны вместе держаться :lol:

Ну тогда вы меня возьмите!  :hihihihi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16948
  • Карма: 120415

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.