26 Апреля 2024, 15:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Что пишут в личные сообщения Александре Черно  (Прочитано 2433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2021, 19:34
Прочитано 2433 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
В жизни Александры Черно наступила самая настоящая черная полоса. Если в случае с Ольгой Рапунцель хейтеры досаждают ее рекламодателям, то Саша в принципе может лишиться любого заработка в сети. Аккаунт девушки удаляют с завидной регулярность, а самой Александре стоит немалых сил и нервов его восстановить. Впрочем нападки хейтеров не ограничиваются сносом странички. Многие активно пишут девушке в директ и всегда с переходом на личности.

Накануне Саша показала, что написала ей одна из особо активных недоброжелательниц, от сообщений которой волосы дыбом. Так, Черно сравнили со свиньей, обвинили в мошенничестве, назвали фриком и аферисткой. И это лишь малая часть нелестных эпитетов в адрес экс-участница дома 2, но сама Александра к подобным провокациям давно привыкла.

Судя по переписке, Саша не теряет присутствия духа и отвечает хейтерам максимально корректно. Правда на этот раз все же пригрозила обидчице расправой. Так, Саша пообещала, что рано или поздно найдет всех и передаст полиции
« Последнее редактирование: 12 Мая 2021, 19:36 от RАЛЬФ »


12 Мая 2021, 20:12
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Аккаунт Черно удаляют с завидной регулярностью.. её стоит немалых сил и нервов его восстановить.. Накануне Саша показала, что написала ей одна из особо активных недоброжелательниц, её сравнили со свиньей, обвинили в мошенничестве, назвали фриком и аферисткой...  Саша отвечает хейтерам максимально корректно. Правда на этот раз все же пригрозила обидчице расправой. Так, Саша пообещала, что найдет всех и передаст полиции
:blink: Свинья "отвечает корректно"? :xixixi: ..да в инста вонючки сплошной мат от неё... и угрозы что свечки за упокой всем поставит... маразматичка :durdom:

12 Мая 2021, 20:14
Ответ #2
Оффлайн

julianna


:blink: Свинья "отвечает корректно"? :xixixi: ..да в инста вонючки сплошной мат от неё... и угрозы что свечки за упокой всем поставит... маразматичка :durdom:(Изображение удалено из цитаты.)
Я ей как то написала, что думаю о ней и меня сразу в блок......так что правду она не любит....


12 Мая 2021, 20:16
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


12 Мая 2021, 20:34
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2021, 04:48 от Планета Шелезяка »


12 Мая 2021, 21:54
Ответ #5
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А зачем вот это все, я серьезно не понимаю. Зачем выяснять отношения с чужим человеком, который ни тебе ничего не должен, ни ты ему ничего не должен?
Я у хомяков только лайки ставлю детям и животным.

12 Мая 2021, 21:57
Ответ #6
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

А зачем вот это все, я серьезно не понимаю
хз, трудно сказать  :happens: но некоторым корону поправлять лопатой иногда стоит

13 Мая 2021, 00:53
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

хз, трудно сказать  :happens: но некоторым корону поправлять лопатой иногда стоит
:laughy: :laughy: а вонючей, никчемной шуньке это особенно необходимо.. чтоб не возносилась.. звЯзда :xixixi:


13 Мая 2021, 01:02
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я ей как то написала, что думаю о ней и меня сразу в блок......так что правду она не любит....
:xixixi: ...хор что на х не послала.. и не прокляла.. Свинья пишет, что кто её обидит - тому трЫндец! :laughy:

13 Мая 2021, 03:39
Ответ #9
Оффлайн

julianna


:xixixi: ...хор что на х не послала.. и не прокляла.. Свинья пишет, что кто её обидит - тому трЫндец! :laughy:

это да....это красотка всё может... :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

13 Мая 2021, 05:44
Ответ #10
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

:blink: Свинья "отвечает корректно"? :xixixi: ..да в инста вонючки сплошной мат от неё... и угрозы что свечки за упокой всем поставит... маразматичка :durdom:(Изображение удалено из цитаты.)
Пусть поставит. Ей же и прилетит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: