26 Апреля 2024, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Задовы везут мамку из Москвы в Сочи  (Прочитано 54828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2021, 12:40
Ответ #75
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



12 Мая 2021, 12:45
Ответ #76
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мама отдельная песня. Двойник Олега.  :xixixi: То ли баба, то ли мужик.
Я погуглила. Это пипец  :facepalm: Не знаю как теперь развидеть это  уродище  :facepalm:

12 Мая 2021, 13:04
Ответ #77
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Rubi, детка, ничего личного, но доживи до поры Ксюхиной мамы без " боцмановских улучшений")))), да посмотри ТОГДА на себя в зеркало).... :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Мая 2021, 13:04 от BOLGARKA »


12 Мая 2021, 13:09
Ответ #78
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, детка, ничего личного, но доживи до поры Ксюхиной мамы без " боцмановских улучшений")))), да посмотри ТОГДА на себя в зеркало).... :flower3:
идите в баню)) ничего личного))

12 Мая 2021, 16:53
Ответ #79
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ожидаемо.Увы)))).Вы в своем репертуаре))))))) :laughy:


12 Мая 2021, 17:14
Ответ #80
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ожидаемо.Увы)))).Вы в своем репертуаре))))))) :laughy:
Абидно за хрень , та гол как сокол... :laughy:... вот и обсер пошёл на Ксюху и мать!  :laughy:

12 Мая 2021, 17:31
Ответ #81
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ожидаемо.Увы)))).Вы в своем репертуаре))))))) :laughy:
BOLGARKA, а вы поняли,о каком уродище речь идет,там обычная бабка и обычная тетка,не хуже каряк в принципе.А так то мы и пострашнее видали... :xixixi:

12 Мая 2021, 17:40
Ответ #82
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



12 Мая 2021, 18:35
Ответ #83
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Абидно за хрень , та гол как сокол... :laughy:  вот и обсер пошёл на Ксюху и мать!  :laughy:
:kiss04: :plus1: ..эляПВЖ под сраку лет в курятнике на ж.площади мамкиЛены живёт.. палкой не отгонишь/на одной кровати Каряки спят :xixixi: ..подъедается/попрошайка.. скольких уже подоила.. парразитка :laughy:

12 Мая 2021, 19:11
Ответ #84
Онлайн

glasha

Колючая команда

:kiss04: :plus1: ..эляПВЖ под сраку лет в курятнике на ж.площади мамкиЛены живёт.. палкой не отгонишь/на одной кровати Каряки спят :xixixi: ..подъедается/попрошайка.. скольких уже подоила.. парразитка :laughy:(Анимашка удалена из цитаты.)

Не оправдала хрень доверия когда-кого?! :laughy: а так надеялиииись  :laughy: как бы не обсирали... Ксюху.... жильё есть ( и не плохое) с каморкой не сравнить.  O:-) не побирается, не вылизЫвает и не подлизЫвает нежадным.... дома всё есть... хозяйственная... и даже если и выпили... так с мужем же?? O:-) :laughy:

12 Мая 2021, 20:48
Ответ #85
Оффлайн

Джибраил


Причем здесь ясновидящая какэля? Что такое какэля? Ну нормально для вас бухая, оплывшая телка с кроликами и попугаями, да ради бога. Ну если ваш это уровень, да хоть об стену головой бейтесь. На мой взгляд это пздц. При чем тут ясновидящая какэля? :durdom:
Район  " Заречного " , это страшный тюменский район !)))) Сленг и стиль фирменный  .))))
 Где то я недавно такую речь слышала . Вспомнила  ! В сторис Карякиных !  :laughy:

13 Мая 2021, 10:41
Ответ #86
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ожидаемо.Увы)))).Вы в своем репертуаре))))))) :laughy:
Ути-пути,бозе-бозе)) "Увы" ей и всё "ожидаемо" А на что вы рассчитывали написав мне,что мне надо дожить до лет этой страшной бабки и в зеркало посмотреться?))
Не говорите мне,что делать, и я не скажу, куда вам идти. Прописная истина ващет))

13 Мая 2021, 10:59
Ответ #87
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ни одна нормальная и умная за Болвана не пойдёт, рожать от этого « генофонда» не станет. Для Корякиной он был последним шансом, последним вагоном и надеждой, хотя бы раз замуж сходить. Даже такой дурачок сбежал от неё.

13 Мая 2021, 11:03
Ответ #88
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

Район  " Заречного " , это страшный тюменский район !)))) Сленг и стиль фирменный  .))))
 Где то я недавно такую речь слышала . Вспомнила  ! В сторис Карякиных !  :laughy:
Даже страшно представить в каких районах выросли и живут те, кому нравится Ксюша Задойнова. Я смотрю, и про тюменские районы все осведомлены. :durdom:

13 Мая 2021, 11:05
Ответ #89
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Даже страшно представить в каких районах выросли и живут те, кому нравится Ксюша Задойнова. Я смотрю, и про тюменские районы все осведомлены. :durdom:
Вы не обращайте внимания)) Там настолько всё запущено)) Кто с ними в унисон не поёт,все плохие  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: