Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Хомяки трапезничают. Отбивная как подошва и столовые приборы)))))))))  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
11
Давно я так не смеялась  :lol: :lol: :lol:

(кликните для показа/скрытия)


Девахи спектаклю разыгрывают, на камеру косяца-снимает ли. А массовке пофик, у них  трапеза  :laughy: то ли мясо как подошва, толи ножи такие же тупые как и их пользователи.

Деваха мне понравилась  :lol: :lol: :lol: сильная такая  :D :D :D настырная  :D :D :D чисто ранний срАль  :D
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 22:10 от кайсака »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Пацан передразнивает лупоглазую  :lol: :lol: :lol: пальцем так же тычет  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
какой все-таки противный голос у Змеюли


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Юлька сидит, как матрона, почти престарелая :laughy:  Не, зря ветеранов дурки "призвали" на поляну, не "личит" им уже проект.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а чо, МандатыйЗир по мордасам возлюбленной еще не надавал?


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Божички, вы посмотрите, как она ножом и вилкой орудует)))) я бы еще посмотрела, как она суши палочками хомячит, нет такой записи?

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
да уж, деваха отжигает, вилка в правой тесак в левой :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
да уж, деваха отжигает, вилка в правой тесак в левой :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Разве🤣🤣🤣


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Разве🤣🤣🤣
я путаю право лево, но не это имела ввиду, а тесак

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Неважно, в какой руке она держит вилку... она ее держит, как ложку. А ножом будто хлеб режет, черствый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.