Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Феофилактова передумала менять крестную сына, которой является Дарья Пынзарь.  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Евгения Феофилактова передумала менять крестную сына, которой является Дарья Пынзарь.

Еще будучи замужем за Антоном Гусевым, Евгения Феофилактова попала в страшную аварию, в которой чудом выжила.

После инцидента экс-участница «ДОМа-2» пересмотрела жизненные ценности и приняла решение поменять крестную маму своего сына Даниэля.

Правда, со временем почему-то передумала это делать.

На реалити Дарья и Евгения были чуть ли не лучшими подругами, но все изменилось после злосчастного ДТП.

Феофилактова обиделась на Дашу за то, что та даже не удосужилась связаться с ней после трагедии и расспросить про крестника.

«После аварии мы задумались о том, что с нами могло случиться нечто страшное, и мы не уверены, что о нашем ребенке кто-то сможет позаботиться.
Произошла переоценка ценностей.
Мы поняли, что если с нами, не дай Бог, что произойдет, нам не на кого будет положиться.
В этой жизни все решает мгновение.
Поэтому мы хотим, чтобы у Даниэльчика было как можно больше близких людей.
Мы понимаем, что Дашу не беспокоит судьба крестника, поэтому хотим освободить ее от этой серьезнойобязанности.
Хотя, по-моему, этого нельзя делать.
А вообще, я полностью поддерживаю решение мужа и хочу для сына всего самого лучшего», — делилась Женя.

С тех пор многое изменилось: Евгения развелась с Гусевым, вот только наладить общение с Пынзарь ей так и не удалось.

Несмотря ни на что, Дарья все еще остается в статусе крестной сына Феофилактовой.

«Не буду менять крестную Даниэлю, я на этом не зацикливаюсь!» — подчеркнула экс-участница «ДОМа-2» в личном блоге.

Что касается личной жизни, то Евгения сейчас не одинока.
Правда, она не торопится знакомить избранника со своей аудиторией, считая, что для этого пока нет повода.

«Отношения без брака могут очень легко распадаться, поскольку людей ничего не останавливает, не держит.
Ответственности нет.
Не хочу никого обнадеживать, но если что, обязательно поделюсь своей радостью!» — объяснила Феофилактова.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 07:15 от RАЛЬФ »


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Дашутка в своем закрытом костюме смотрится посексапильнее Женюрки с вываленными сисями! :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Дашутка в своем закрытом костюме смотрится посексапильнее Женюрки с вываленными сисями! :laughy:
Да!  :laughy:А ещё сиденье между ног, телесного цвета, не сразу и поняла, что это.


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Да!  :laughy:А ещё сиденье между ног, телесного цвета, не сразу и поняла, что это.
:268:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
(Изображение удалено из цитаты.)Евгения Феофилактова передумала менять крестную сына, которой является Дарья Пынзарь.

Еще будучи замужем за Антоном Гусевым, Евгения Феофилактова попала в страшную аварию, в которой чудом выжила.

После инцидента экс-участница «ДОМа-2» пересмотрела жизненные ценности и приняла решение поменять крестную маму своего сына Даниэля.

Правда, со временем почему-то передумала это делать.

На реалити Дарья и Евгения были чуть ли не лучшими подругами, но все изменилось после злосчастного ДТП.

Феофилактова обиделась на Дашу за то, что та даже не удосужилась связаться с ней после трагедии и расспросить про крестника.

«После аварии мы задумались о том, что с нами могло случиться нечто страшное, и мы не уверены, что о нашем ребенке кто-то сможет позаботиться.
Произошла переоценка ценностей.
Мы поняли, что если с нами, не дай Бог, что произойдет, нам не на кого будет положиться.
В этой жизни все решает мгновение.
Поэтому мы хотим, чтобы у Даниэльчика было как можно больше близких людей.
Мы понимаем, что Дашу не беспокоит судьба крестника, поэтому хотим освободить ее от этой серьезнойобязанности.
Хотя, по-моему, этого нельзя делать.
А вообще, я полностью поддерживаю решение мужа и хочу для сына всего самого лучшего», — делилась Женя.

С тех пор многое изменилось: Евгения развелась с Гусевым, вот только наладить общение с Пынзарь ей так и не удалось.

Несмотря ни на что, Дарья все еще остается в статусе крестной сына Феофилактовой.

«Не буду менять крестную Даниэлю, я на этом не зацикливаюсь!» — подчеркнула экс-участница «ДОМа-2» в личном блоге.

Что касается личной жизни, то Евгения сейчас не одинока.
Правда, она не торопится знакомить избранника со своей аудиторией, считая, что для этого пока нет повода.

«Отношения без брака могут очень легко распадаться, поскольку людей ничего не останавливает, не держит.
Ответственности нет.
Не хочу никого обнадеживать, но если что, обязательно поделюсь своей радостью!» — объяснила Феофилактова.
(Изображение удалено из цитаты.)
У Фео совсем мозгов нет что в голову сбрендет залететь тут же протрулялялит  в народ  а потом очухается  и задний  ход  включит   Дураааа НО ХИТРАЯ   все  ей обязаны   а она будет порхать как  та стрекоза  из  басни...... 


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Дашутка в своем закрытом костюме смотрится посексапильнее Женюрки с вываленными сисями! :laughy:
ещё б не сутулилась. O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Дашутка в своем закрытом костюме смотрится посексапильнее Женюрки с вываленными сисями! :laughy:
Эта фотография  после  первой   неудачной операции по увеличению груди у Жени   одна грудь  больше  другой   все  время  вползала где  то  в области  подмышки     халява  она  такая   но  потом  абреки  друзья   Фео  помогли  финансово  и она  сделала  другую операцию   подороже  и получше   хотя  тоже  шары  торчат  сами  по себе  и живут  обособленной  от тела  жизнью

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
ещё б не сутулилась. O:-)
Даша  испортила  себя  пластикой   такие данные  прекрасные  от природы  были   не  ценила  теперь  вся  отечная  распухшая  и потерявшая  шарм  женщина  неопределенного  возраста.....


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
а разве можно крестных менять? Не знала... Не сильна в этом, но слышу первый раз.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
а разве можно крестных менять? Не знала... Не сильна в этом, но слышу первый раз.
все продается  и покупается   венчанных стали  развенчивать  так  и поему  неугодную  и разонравившуюся  кр мать  не поменять.....
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 11:53 от germania »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
А так дружили, так дружили...
Хомяки дружат на попойках, которые устраивают от тоски по дому-2.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Даша  испортила  себя  пластикой   такие данные  прекрасные  от природы  были   не  ценила  теперь  вся  отечная  распухшая  и потерявшая  шарм  женщина  неопределенного  возраста.....
Да! :flower3: :pray2: Всегда удивляет желание некоторых девушек отказаться от даров Матушки Природы. Башка работает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 54.