Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Волочкова откровенно о расставании с бедным женихом  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
2

Новость о том, что Анастасия Волочкова рассталась с возлюбленным – IT-специалистом Михаилом Логиновым, взбудоражила поклонников.
Но сама балерина просит не беспокоиться. "Мы просто не хотим спешить, – объяснила Dni.Ru балерина.
– Миша – очень близкий мне по духу человек. Он – настоящий друг, я могу ему довериться. Сейчас мы делаем небольшую паузу в отношениях, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Дорогие мои, поверьте, я счастлива, я люблю и любима!"

 в отношениях Волочковой и Логинова произошел разлад, рассказали в окружении пары. "Она привыкла к другому уровню жизни.
Разногласия и обиды стали возникать по разным причинам. А потом она решила приостановить связь. Мечтал сделать предложение, но, кроме руки, предоставить ему нечего", – пояснил источник, знакомый с ситуацией. Хотя Настя и Миша, как говорят, даже свадьбу планировали.




Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
И снова здравствуйте, ноженьки в шпагате. Ей наверное уже сводить вместе их тяжело.......коленки скучают друг по дружке. Мужчина не выдержал затейливых кульбитов, если и в отношениях все через шпагат.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 44.