Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней  (Прочитано 11929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
вот теперь пусть увидит настоящие жизненные ценности
По крайней  мере,  он  уже  взрослый.  И  сам  определится,  что  эти  новоявленные "ценности"  из  себя  представляют.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
тоесть он бы осел в детдоме и его бы ждали тюрьмы на выходе с детдома,я правильно понимаю?
так чаще всего случается
тем более он лентяй
До тюрем еще дожить надо!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
По крайней  мере,  он  уже  взрослый.  И  сам  определится,  что  эти  новоявленные "ценности"  из  себя  представляют.
Ну увидит он,что представляют...а дальше то что?
Ему лучше станет?
Учиться как не хотел,так и не хочет
работать тоже
жён своих бил
вобщем весь в маму (биологическую)
толку то,что его нормально воспитывал работяга и аккуратист папаша приемный...сам то распистяй в маму вырос...гены пальцами не сотрёшь...


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
У мальчика было очень слабое здоровье. Не выкарабкался бы он без возможностей Зверева.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ну увидит он,что представляют...а дальше то что?
Ему лучше станет?
Учиться как не хотел,так и не хочет
работать тоже
жён своих бил
вобщем весь в маму (биологическую)
толку то,что его нормально воспитывал работяга и аккуратист папаша приемный...сам то распистяй в маму вырос...гены пальцами не сотрёшь...
Никогда не затрешь!!!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
ЕГО НИКТО НЕ БРАЛ В СЕМЬЮ ДО 3-Х ЛЕТ!!! Услышьте!!!
   И Вы  услышьте :flower3:  На  него не было отказной от матери. А без  оной  процедуры  отказа,  усыновление  невозможно.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
   И Вы  услышьте :flower3:  На  него не было отказной от матери. А без  оной  процедуры  отказа,  усыновление  невозможно.

а как она его тогда бросила?
В детдом подкинула,а сама смылась чтоли?

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
   И Вы  услышьте :flower3:  На  него не было отказной от матери. А без  оной  процедуры  отказа,  усыновление  невозможно.

Не было отказной, потому, что МАЛЬЧИК НИКОМУ НЕ БЫЛ НУЖЕН! Нет необходимости делать такие бумаги, пока не потребуется! И в доме малютки надеялись, вдруг у кукушки совесть проснется и она одумается? Возник спрос -тут же вызвали и сказали написать. Это закономерный процесс в таких случаях.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не было отказной, потому, что МАЛЬЧИК НИКОМУ НЕ БЫЛ НУЖЕН! Нет необходимости делать такие бумаги, пока не потребуется! И в доме малютки надеялись, вдруг у кукушки совесть проснется и она одумается? Возник спрос -тут же вызвали и сказали написать. Это закономерный процесс в таких случаях.
Как я поняла,маман его бросила (толи в роддоме,толи после в доме малютки)-ничего не писала.Он там провалялся ,извиняюсь за слово,никому не нужный.Коллектив роддома надеялся что маман одумается и вернется за ним.Маман не вернулась.Как  его оформить и куда переводить,этот вопрос задумался коллекттивом,и никто не знает как его решить,без отказной от матери на него.Вызвали мать,попросили или забрать или отказную написать,чтоб его в дальшейшем куда то перевести,определить,отдать приемным родителям и так далее.
Маман написала,что от нее требуется.
Правильно или не совсем?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Ну увидит он,что представляют...а дальше то что?
Ему лучше станет?
Думаю,  не станет. От  столкновения  с моральными  уродами,  приятного мало O:-)  Наверное, лучший  выход, абстрагироваться  от всей этой  родственной мутотни.  И  жить. Как все  нормальные люди.  Работать,  рожать  детей. Не надеясь  на папок,бабок  и мамок.  Как у  него это получится,  не знаю.  И додумывать, не хочу.  Но искренне  желаю, чтобы  получилось  хорошо.
Пани  Бажена :flower3:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Думаю,  не станет. От  столкновения  с моральными  уродами,  приятного мало O:-)  Наверное, лучший  выход, абстрагироваться  от всей этой  родственной мутотни.  И  жить. Как все  нормальные люди.  Работать,  рожать  детей. Не надеясь  на папок,бабок  и мамок.  Как у  него это получится,  не знаю.  И додумывать, не хочу.  Но искренне  желаю, чтобы  получилось  хорошо.
Пани  Бажена :flower3:
  Выход у него только один- идти работать и развиваться,как его отец когда то приехал с одним чемоданом в Москву без денег,родины и флага.
Но он НЕ ХОЧЕТ.
Жен колотит,денег у отца требует.Учиться и работать ему не судьба.
Так и будет жить...а что тут думать...
ничего хорошего увы не выйдет  ....
 Дети матери счас с ним пофотаются попиарятся и забудут.
Да никто и не обязан его на себе тянуть
взрослый уже

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Как я поняла,маман его бросила (толи в роддоме,толи после в доме малютки)-ничего не писала.Он там провалялся ,извиняюсь за слово,никому не нужный.Коллектив роддома надеялся что маман одумается и вернется за ним.Маман не вернулась.Какмего оформить и куда переводить,этот вопрос задумался,и никто не знает как его решить,без отказной от матери на него.Вызвали мать,попросили или забрать или отказную написать,чтоб его в дальшейшем куда то перевести,определить,отдать приемным родителям и так далее.
Маман написала,что от нее требуется.
Правильно или не совсем?
Когда мать отказывается от ребенка в роддоме, ей дают время как бы одуматься. Это один документ. К тому же, в зависимости от дальнейшего статуса ребенка, будет определено, нужно ли матери платить алименты на его содержание(если в детдоме или опекунская семья), где будет его постоянная регистрация и еще куча бюрократических условностей.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Думаю,  не станет. От  столкновения  с моральными  уродами,  приятного мало O:-)  Наверное, лучший  выход, абстрагироваться  от всей этой  родственной мутотни.  И  жить. Как все  нормальные люди.  Работать,  рожать  детей. Не надеясь  на папок,бабок  и мамок.  Как у  него это получится,  не знаю.  И додумывать, не хочу.  Но искренне  желаю, чтобы  получилось  хорошо.
Пани  Бажена :flower3:
Естественно, все желают добра! И Зверев желал! И сейчас желает!!! Но он слишком много "потопал", чтобы сейчас хорошо "лопать", а "сын" только и выискивает, где бы хапнуть на халяву.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Не было отказной, потому, что МАЛЬЧИК НИКОМУ НЕ БЫЛ НУЖЕН!
Была  отказная.  И для  проведения  этой процедуры,  в детский дом ,  где  на тот момент находился  ребёнок,  приехала  мать. В  сопровождении  бабки  и деда.  Им  выводили  мальчика, они  его  видели  и  бабка  в нынешней передаче  рассуропливалась,  какой  он был  хорошенький.  Но  , всё  же,  отказную подписали.  И  уехали,  сволочи,  с чистой совестью.  ( Если  не видели  передачу  на 1 канале,  посмотрите)  :flower3:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Была  отказная.  И для  проведения  этой процедуры,  в детский дом ,  где  на тот момент находился  ребёнок,  приехала  мать. В  сопровождении  бабки  и деда.  Им  выводили  мальчика, они  его  видели  и  бабка  в нынешней передаче  рассуропливалась,  какой  он был  хорошенький.  Но  , всё  же,  отказную подписали.  И  уехали,  сволочи,  с чистой совестью.  ( Если  не видели  передачу  на 1 канале,  посмотрите)  :flower3:
Смотрела. И видела Сережу-младшего с папой, воотчию. И Зверева знаю. Встречалась по работе. Очень душевный, простой, уважительный, вообще без тараканов. Трудоголик до мозга костей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.