Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Онищенко раскрыл, почему Макрон испугался «русского пирога» на встрече с Си (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Агатах 10. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Aloe 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Алибасов объяснил, почему отдал квартиру Федосеевой-Шукшиной помощнику  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 Бари Алибасов дал очередное интервью журналистам. Продюсер группы «На-На» объяснил, для чего переписал квартиру своей жены на своего помощника. До сих пор в прессе обсуждают скандал, который связан с недвижимостью актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Звезда жалуется, что может остаться на улице. Все свое имущество она переписала на родственников, а те перепродали квартиры за бесценок третьим лицам.

Сейчас Лидия находится в отчаянии. Даже та квартира, где она сейчас проживает, принадлежит помощнику её мужа Бари Алибасова. Шоумен переписал недвижимость на другого человека, что вызвало у Шукшиной-старшей недоумение.

Бари Каримович объяснил, что не собирается выставлять пожилую жену на улицу. Он оформил жилье на Сергея Моцаря только потому, что хочет уберечь актрису от предательства детей.

Как считает Бари Алибасов, дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной может завладеть последней квартирой знаменитости:

    Она вдруг возникла, откуда она возникла? Ее не было. Оля — дочка Лиды, с которой не общается никто в семье. Я думаю, что у Оли есть самая главная цель в ее жизни, чтобы мама умерла…


Онлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 587
  • Карма: 1441

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алибасс чота Лидку не спросил кому квартирку её всучить.
Нашёл помощника.  :D :268:
А Лидка опять в дураках, вернее дурах осталась.
Что за баба, что за гены у этой старой карги?
Откуда дети и внуки будут добрыми, если всю жизнь только о себе и думает.. Так ей И НАДАА..


Оффлайн Abay

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Никто и никак
  • Карма: 1570
И еще: почему люди так быстро стареют...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эт у Каримыча всё последствия Крота.
Его самого уберегать надо, пьёт чо попадет под руку.  :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Он оформил жилье на Сергея Моцаря только потому, что хочет уберечь актрису от предательства детей
а есть юристы? Я чет не прослеживаю логики

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а есть юристы? Я чет не прослеживаю логики
Был юрист. Забыла фамилию. Муж Катьки Гордон.
Он представитель Аллибаса...  :D
Он составлял эту хрень и утверждает, что Лидуська была в курсе дарственной

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Был юрист. Забыла фамилию. Муж Катьки Гордон.
Он представитель Аллибаса...  :D
Он составлял эту хрень и утверждает, что Лидуська была в курсе дарственной
это я помню) я не поняла, почему необходимо было передарить квартиру, чтобы спасти болезную от коварной Ольки?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
это я помню) я не поняла, почему необходимо было передарить квартиру, чтобы спасти болезную от коварной Ольки?
Так это никто не понял и так.
Как мне кажется, сильно семейке захотелось побывать на шоу и получить свои миллиончики...
Столько эфиров посвящено этой грязноте  и у Малахова, и у Борисовна.
Какие черти их туда толкают?
Явно ж не ангелы.
А они туда лезут и лезут. И внуки, и дочери и сыновья и сам Алибасов со своей ненаглядной старушенцией.. И сыном - идиотом.
И это наши лучи славы шоубиза, да ещё теперь и кинематографа.
Наследники самого Шукшина...  :facepalm:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
Алибасс чота Лидку не спросил кому квартирку её всучить.
Нашёл помощника.  :D :268:
А Лидка опять в дураках, вернее дурах осталась.
Что за баба, что за гены у этой старой карги?
Откуда дети и внуки будут добрыми, если всю жизнь только о себе и думает.. Так ей И НАДАА..
:flower3:
Совершенно верно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.