Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Как выжить, получая зарплату 5700 рублей?  (Прочитано 4654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Макс, ты поменьше её слушай.  :laughy:
Эдак тут все мужики нытики.  :gigigi:


Тут это на бапском форуме дома 2? :xixixi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 21:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а какой предмет в уважении, если чё? - у меня не праздное любопытство...а профессиональное... O:-)
где?в школе? самые трудные русский и литература...потом математика...-к остальным можна ниготовица.... :D остальные и я могу провести... :D


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
где?в школе? самые трудные русский и литература...потом математика...-к остальным можна ниготовица.... :D остальные и я могу провести... :D
Урок труда:
Зашёл в цех - вмажь рюмочку!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Урок труда:
Зашёл в цех - вмажь рюмочку!
физкультура:
после стопочки в футабасик погонять...


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Grunger,  говорю-самые хриновые русский и математика...ну физика и химия туды-сюды...-остальные я запросто проведу... :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Grunger,  говорю-самые хриновые русский и математика...ну физика и химия туды-сюды...-остальные я запросто проведу... :D
Надеюсь рыбу ловить лучше получается.  :draznilka:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger,  говорю-самые хриновые русский и математика...ну физика и химия туды-сюды...-остальные я запросто проведу... :D
Ты говорил, что и литература трудна. Но мне она нравилась. И химия тоже нравилась.
А физику и математику не любил.

физкультура:
после стопочки в футабасик погонять...
А вот лень! :gigigi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Надеюсь рыбу ловить лучше получается.  :draznilka:
рыба-добываеца!!! ловяца-плохие болезни.... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ты говорил, что и литература трудна. Но мне она нравилась. И химия тоже нравилась.
А физику и математику не любил.
А вот лень! :gigigi:
литературы читать надо дофига!!! потом ск-домысливать шо какойта лось хотел сказать...-у меня с этим проблемы были... :D не нравилась преподам моя точка зрения!
шо-лень? закусывать нинадо!-покатит нормально-футбасик! :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
рыба-добываеца!!! ловяца-плохие болезни.... :D


мастер дОбычи? 

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
рыба-добываеца!!! ловяца-плохие болезни.... :D
Рыба вообще-то плавает.

шо-лень? закусывать нинадо!-покатит нормально-футбасик!
Лень бегать.
А без закуски и нюхать водку не буду. Так что, трудовик, проставляйся на поляну.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
где?в школе? самые трудные русский и литература...потом математика...-к остальным можна ниготовица.... :D остальные и я могу провести... :D
НЕА, не проведёшь :gigigi:...в лучшем случае тебя не вынесут вперёд ногами, а позволят досидеть 45 минут...если не будешь деткам мешать... а уж чтобы что-то им в головы вложить, да чтобы тебя СЛУШАЛИ - это надо как минимум иметь кумплект: знания по предмету на две головы выше, чем у самого умного ученика в классе+ харизма ( педталант)...а как максимум надо понимать детей.. желательно знать каждого из учеников - что у него дома, с друзьями, с подругой... почему он сегодня хочет послать тебя, а завтра может и чирикнет чего по делу... O:-) O:-) O:-)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.