Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 3. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от соседушка 6. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от разумова 9. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

«Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117924
  • Карма: 572887
6


     Звезда «Дома-2» поделилась с поклонниками снимками после липомоделирования тела и липосакции. По прогнозам врачей, отеки полностью спадут лишь через полгода.

Перенесшая операцию знаменитость впервые вышла на связь с поклонниками. В начале этого месяца 31-летняя Донцова легла под нож хирурга, чтобы сделать липомоделирование тела и липосакцию подбородка. Сейчас пока что еще рано судить об итогах вмешательства из-за отеков, однако Майя уже объявила, что очень довольна результатами. В своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram* экс-звезда телевизионной стройки опубликовала ролик, на котором можно увидеть, как она выглядит сейчас.

«У меня, конечно, еще сильные отеки. Я в корсете еще до сих пор. У меня поролон везде, по всему периметру. Подбородок очень отекший, еще мышцы тут не чувствуют ничего. Тянуться больно. Здесь (в области подмышек) тоже еще ничего не чувствую. Все отекшее очень сильно, хотя тоже удаляли. И по телу, естественно, отек тоже сильный, особенно когда снимаю корсет на какое-то длительное время», — посетовала Донцова.

Бывшая звезда «Дома-2» считает свое состояние абсолютно нормальным. Врач заверил Майу, что отек может держаться месяц, а может и полгода. Донцова поведала, что она «никуда не торопится» и уже видит результат, который ей «безумно нравится». Блондинка рассказывала поклонникам, что в 20 с небольшим лет она страдала анорексией, но после гормональной терапии стала резко набирать вес. В итоге она так и не смогла сбросить лишние килограммы.

«Что бы я не делала: диеты, спорт, массажи. Я просто набирала и набирала. Я страдала в прямом смысле этого слова. Фигура испортилась, вес не уходит худей не худей. Я даже работала с нутрициологом. Но в купальнике и в одежде была как кабачок»,
— сетовала Майя Донцова.

ссылка

видео
После этого попавшая в страшное ДТП полтора года назад женщина все-таки решилась обратиться к хирургу, и совершенно об этом не жалеет.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117924
  • Карма: 572887
Молодцы хирурги, дальше ставьте опыты над дурковцами: сиськи, письки. губы, волосы, ногти, жиры... лишний опыт медикам не помешает...  :med:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117924
  • Карма: 572887
Как с годами изменилась Майя Донцова. От красавицы из «Дома-2» не осталось и следа:






Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117924
  • Карма: 572887
Красавица она никогда не была как и её мама . Я не ханжа , но преувеличивать не надо того чего никогда не было. Что касается манипуляции со внешностью, так ей лучше с ней вообще ничего не делать... :happens:
Не могу сейчас вспомнить. а это она с мамашкой устраивала пьяные драки в изоляторе из-за внимание мужиков-хомяков???!!  :neponimay:


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Зачем в 31 год всю морду литца перекраивать? И так грубо они себя меняют, что красоты эти операции совершенно не добавляют


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 00:25
от irinka5
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 00:47
от Владислава6
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 03:35
от assa
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 37.