Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Бабушка в гневе: Елизавета II отобрала у Меган Маркл все украшения и драгоценнос  (Прочитано 9632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Меган Маркл рискует повторить трагическую ошибку принцессы Дианы
Татьяна Сыкова



Бывший телохранитель леди Ди предостерег герцогиню и герцога Сассекских. Кейн Уорф заявил об опасности, нависшей над 38-летней Меган Маркл (Meghan Markle), 35-летним принцем Гарри (Prince Harry) и их сыном Арчи.


Мятежные супруги оказались в центре грандиозного скандала после решения отказаться от королевских обязанностей. Автор книги «Назовите меня Дианой: принцесса Уэльская о принцессе Уэльской» выразил мнение, что легендарная принцесса поддержала бы младшего сына и его супругу.

«Диана, несомненно, согласилась бы с мудростью своего сына и с решением его жены», - отметил Найджел Которн. Писатель завил, что появление второго сына стало разочарованием для принца Чарльза, который мечтал о дочери. «После того как Диана родила Гарри, он сказал: "О Боже, это мальчик. О нет, у него даже ржавые волосы!" Затем он повернулся и ушел играть в поло. Это означало конец его интереса к ней и сыну», - заявил Которн.


Автор отметил, что семья сама виновата, сделав Меган и Гарри отщепенцами. Елизавета II дважды подчеркнула, что они оторваны от них. Во время рождественской речи с ее столика исчезло фото Меган и Гарри. После этого она также опубликовала фото с принцем Чарльзом, принцем Уильямом и принцем Джорджем. Она дала понять, что делает основную ставку на старшего сына, старшего внука и его детей. «Дворец всегда оказывал герцогине и герцогу Сассекским холодный прием», - цитирует Daily Star Найджела.

Ситуацию прокомментировал бывший телохранитель принцессы Дианы, Кейн Уорф. Он отметил, что Меган, Гарри и их сын Арчи подвергнутся опасности в случае, если им откажут в профессиональной защите Скотланд-Ярда. Британцы возмущаются, что из их бюджета будут тратить деньги на охрану герцогов Сассекских. Между тем, те отказались от своих обязанностей. Они будут проводить большую часть времени не в Великобритании, а в Канаде, США или других странах.



Меган и Гарри заявили о желании сложить королевские полномочия
Фотографии — Legion-Media

В то же время Уорф отметил, что Меган, Гари и Арчи не перестают быть членами семьи и всегда будут нуждаться в защите, особенно сегодня, во времена расцвета террора. Кейн предостерег, что герцоги Сассекские могут повторить роковую ошибку принцессы Дианы. После развода она также осталась без защиты Скотланд-Ярда.

«Частные телохранители никогда не смогут предложить им тот уровень защиты, в котором они будут нуждаться. Это слишком хорошо проиллюстрировала трагедия принцессы Дианы, которая была без защиты, когда погибла. На мой взгляд, неопытность и неумелость частных телохранителей, предоставленных Мохамедом аль-Файедом, сыграли свою роль в ее смерти», - заявил Уорф.

Он подчеркнул, что сотрудники ведомства проходят высококвалифицированное обучение. У них есть право на ношение и применение огнестрельного оружия. Кроме того, они работают в связке с ФБР и другими службами и имеют доступ к разведывательной и другой важной информации.


Супруги хотят обеспечить нормальную жизнь своему сыну Арчи
Фотографии — instagram.com/sussexroy

«Я настаиваю, что сохранение защиты Скотланд-Ярда - это единственный способ обеспечить безопасность герцогов Сассекских и их сына», - цитирует Daily Mail Уорфа.

При этом супругам понадобится от 6 до 10 человек в постоянном распоряжении. Оклад каждого из них составляет от 80 000 до 100 000 фунтов стерлингов. Если прибавить к этому расходы на проживание, питание и авиабилеты, то в год выходит сумма три миллиона фунтов стерлингов. Раньше Меган Маркл и принц Гарри получали всё это по умолчанию. Если же они окончательно оформят отказ от королевских обязанностей, то логично, что эти расходы герцоги будут оплачивать самостоятельно.

«Когда я работал с Дианой, она часто просила у меня совета,. и я давал его честно, основываясь на своем опыте. Поистине я сочувствую Гарри и Меган. Их решение отказаться от штатных ролей было явно трудным. И всё же они могут так много потерять, что еще не раз пожалеют об этом шаге», - высказался экс-телохранитель леди Ди.


Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 45693
Меган обязана возвратить не только сокровища короны, но и личные подарки - драгоценности, которые были ей подарены после свадьбы.
Такое впечатление, что мы смотрим реалити-шоу "Виндзор-2".   :laughy:
А баба Лиза изображает там бабку Гобозову...     :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Не жила дворняжка богато, нефиг и начинать  :laughy: Гаррику труднее будет, конечно. Его немного жаль. Надеюсь, он справится с разочарованием.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бабка права, девка со двора, коровку в хлев.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Прастите!
Прастите!
Я случайно сдублировала вашу мысль.
Нижайше прошу прощения...  :pray2:
Бог простит, дорогуша!  :kiss04:  :laughy: Тем более - ваша "сдублированная" мысль пришлась читателям по нраву куда больше моей :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да все у них хорошо будет, разберутся понемногу

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :laughy: я в бога не верю, дорогая. Нет значит мне прощения, пичалька...  :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Арчи очень похож на Меган в детстве.  Носик мамин.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
:laughy: так там есть понятие "сокровища короны". Они могут как ба дариться, но с условием того, что останутся  у владельца, как члена королевской семьи.
   Так и у остальных, гордых аристократических сынов Альбиона, бывает. Родовые драгоценности.
  - вот тебе любимая, обручальное кольцо дарю я, оно принадлежало моей прапрапрапраааабабке! Носи и радуйся, когда помрешь, не забудь снять, и положить перед гробом.  :laughy:
Ну да, пока член, носи, не член, вертай взад, положи где взял.  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну да, пока член, носи, не член, вертай взад, положи где взял. 
Ой! Я как то не так прочитала...  :D очень интересная мысль. Да.   :laughy:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Бабка права, девка со двора, коровку в хлев.
Девок у Гарика может быть много, на всех казны короны не хватит  :xixixi: хотели на шило сесть и жопку не уколоть, да просчитались :happens: могли бы и по доброму с семьей разойтись...

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
Три года дают их браку члены королевской семьи. Через три года ждут возвращения блудного сына в семью.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девок у Гарика может быть много, на всех казны короны не хватит  :xixixi: хотели на шило сесть и жопку не уколоть, да просчитались :happens: могли бы и по доброму с семьей разойтись...
А по-доброму это как?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А по-доброму это как?
Как, как...
Ясно дело,  побив сралю меганку-поганку хорошенько..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.