Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Собаки, которых не волнует ваше личное пространство :)  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :xixixi: зато все ласково и нежно.. широтой души и.. зада делятся)))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:xixixi: зато все ласково и нежно.. широтой души и.. зада делятся)))

Тёзка! :flower3: :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне всё пофиг!"  :laughy: :laughy: У моей сестры собачка мааааленькая такая, кане корсо  :laughy: И этот 65-килограммовый щеночек тоже всё время норовит на ручки залезть  :laughy: :laughy:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Мопс на морде лица-это что-то!!! :D :D :D  :flower3: Мой второй пес внаглую ,во время езды на машине, перелезал с заднего сиденья и устраивался на коленях :laughy: и дороги не видно было из-за его ушей... :laughy:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Думаю, хозяева не против!  :xixixi:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
А, мне Акита на шлепках понравилась! :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А мне все - все понравились.  :wub: Но только на фото. В жизни мой пес не смеет даже лапу высунуть из багажника  в салон. И дома не разрешаю ему булки свои на меня усаживать. Вот. O:-) :xixixi:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
В жизни мой пес не смеет даже лапу высунуть из багажника  в салон. И дома не разрешаю ему булки свои на меня усаживать. Вот. 
Вот, Вы суровы!  :facepalm:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот, Вы суровы!  :facepalm:
А то! 70 килограммовый ротвейлер - особь наглая и упрямая ( это я о самцах) и силой его в сторону не спихнешь- проверено на себе. :laughy: :laughy:  Единственный выход,пока не вымахал - курс дрессировки и полное подчинение. O:-)
Пысы. Ну конечно же, и валяемся мы с ним в обнимку и лежит он на мне, нежно почесываемый - но только когда, где и как Я захочу.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Единственный выход,пока не вымахал - курс дрессировки и полное подчинение.
Это да! Единственный выход!  :( А, они что, 70 кг. весят?  :blink: Нет, не может быть!  :blink:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Это да! Единственный выход!  :( А, они что, 70 кг. весят?  :blink: Нет, не может быть!  :blink:
Если кобель, с питомника, от мощных родителей- запросто. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.